Сергей Ивашкевич

Как правильно готовить артишок???

Ответы
Оптимистка

очистить от лепестков ...вымочить в воде ....приготовить к нему фарш рис с мясом заполнить и поставить на пароварку .....

Сергей Ивашкевич

СПАСИБО ... ЛЮДМИЛА ВЫ ПРОСТО АНГЕЛ

Оптимистка

а воду подсолите немного .... на пол часа так .... А фарш вообще то любой можно ...но с мясом вкуснее

Сергей Ивашкевич

Учительница с бодунища еле в класс заползает, садится за стол… — Дети, записывайте условия задачи: две учительницы решили неплохо провести вечер, отдохнуть… На двоих выпили: бутылку водки, бутылку коньяка, пару пива. Вопрос, дети: на какой «ИКС» они пошли за портвейном?

Оптимистка

мда .... школьные задачки в корень изменились... 😄

Сергей Ивашкевич

Менты повязали пьяного компьютерщика. «Домашний адрес ?» «http://www…»

&...lana*** &...lana***

Как картофель,или так есть в сыром виде

&...lana*** &...lana***

Ой уже не понимаю ,о чем речь

Сергей Ивашкевич

ладно анекдотЛюди, подскажите, как быстро сбросить 6-8 кг, только реально, очень нужно!!yy: Отрежь ногу

Сергей Ивашкевич

да но без юмора не интересно жить

Сергей Ивашкевич

На рыбалке у рекиГоворили мужикиМат отнять -чего сказали?Как сказать ... ну, помолчали.

Сергей Ивашкевич

Пока не пропадай удачи РАБОТА

Галина Смольникова

не знаю...как?

Сергей Ивашкевич

Однажды Hьютон отдыхал в яблочном саду и придумал теорию земного тяготения. Однажды Эйнштейн отдыхал на конопляном поле

Галина Смольникова

Обкурился и обхохотался?....