Ан
Анчар

Есть ли в бесконечности начало?

Ответы · страница 3
Тамара Борисова

точка начала бесконечности в её середине)

Тамара Борисова

слишком много чести)

Ан
Анчар

))))))))))))))))))При чём здесь честь?!!! 😂 😂

Тамара Борисова

В человеке это важная составляющая)))

Ан
Анчар

А разве обсуждается составляющая человека? Замечу, что честь, совесть, и т.д. - выражающаяся часть, а не составляющаяся. И кому много чести и с чего бы это?))

Тамара Борисова

Приятно было бы познакомиться с тем, кто нашел точку начала в человеке)))

Лидия Богданова

ага ноль, по крайней мере у координатной))

Лидия Богданова

да-да так именно и будет у нас еще всё впереди)))если не вымрем конечно))

Ан
Анчар

Не вымрем. Смерть и Рождения, это вечный цикл обновления.))

Лидия Богданова

а вдруг кислород закончится))

Ан
Анчар

Реанимация поможет. 😄

Лидия Богданова

а они откуда кислород возьмут с другой планеты))

Анара Миназарова

на то и бесконечность, ни начала ни конца!

Елена Апермане

У бесконечности нет ни начала , ни конца.

Ин
Инекече

только с позоции вновь в неё влившегося

Ан
Анчар

Я же не о Земле! Всё земное ограничено и человек всего лишь мгновенный блик на своём коротком рубеже Бесконечности.))

Ин
Инекече

а я о земле. о материальном знаете ли 🙂

Ан
Анчар

Ничего страшного. У вас примитивное и очень ограниченное представление о Времени, Вселенной, Вечности и Абсолюте. 😂

Ин
Инекече

ага. идите уже, представитель абсолюта

Ан
Анчар

Веками учёные бьются в поисках Первопричины Создания Бытия и ничего конкретного сказать не могут, а для общего понятия всё представляют обусловленным.))

Ленка

Там всё есть. На то она и бесконечность.

Ан
Анчар

А вы куда-то ещё собрались?))

Ленка

Не знаю. Тело сожгут. А там... посмотрим.

Ан
Анчар

Вы меня развеселили.)) А кто будет смотреть?

Ленка

Уважаемый... Вы всех допрашиваете по ночам прижав их к тёплой стенке? Или мне одной так повезло?)

Ан
Анчар

Вы имеете право на молчание..! 😂

Зоя Зубавленко

В БЕСКОНЕЧНОСТИ НЕТ И КОНЦА😄😄😄

Ан
Анчар

Правильно.Поэтому нет и начала. 👍

Алина Грибова

думаю да она же ведь где-то начинается

Ан
Анчар

То, что бесконечно, оно же - безначально.))

Светлана

а где у палки начало, а где конец..........

Ан
Анчар

Вселенная, Вечность, это не палка.🙂

Светлана

так вопрос то не о вселенной)))

Ан
Анчар

Да, вопрос именно о Вселенной, а не о ограниченных человеках, у которых их путь начинается с их квартиры и заканчивается работой... и обратно))))))

Светлана

так у вселенной начало это конец , а конец это только начало,.....................

Ан
Анчар

Это не о вселенной, а скорее всего относится к инкарнации😄

Светлана

как раз то таки о вселенной))))))))))))))))))))))

Ан
Анчар

Вселенная стоит вечно, а человек сущность ограничена, как в теле так и в сознании. ))))))))))))))

Алексей Борисов

Кому оно нужно? Конец всем интересен!

Галина Внукова

для меня это всегда не было понятным

Ан
Анчар

Мне просто в сознание это не влазит, а его действительно нет. Аж жутко становится.

Рабига Карипбаева

Без начала бесконечности не бывает.

Ан
Анчар

Ну и де же её начало? 😊

Ан
Анчар

У вас школьное(примитивное) представление о Бесконечности. 😄

Иероним Босх ,колдун

И конец есть. Бесконечно ждут конца

Ан
Анчар

Пусть ждут. Кто его ждёт для того он и придёт.))

Татьяна Плешкова

Знак бесконечности не имеет начала

Ан
Анчар

👍Поэтому смоделировать её не возможно даже в нашем воображении.

Океан Фантазий

С чего то она начинаться то должна?!

Ан
Анчар

То, что стоит вечно начала не имеет.

Светлана Шурдукова

Если есть начало,значит есть конец

Ан
Анчар

А кто видел в бесконечности то и другое?)

Светлана Шурдукова

Бесконечность наверно не существует

Ан
Анчар

А откуда тогда люди взяли это слово?

Светлана Шурдукова

Всегда есть всему начало,а вот откуда слова " бесконечность" не знаю,

Ан
Анчар

Вы сами в своём ответе не уверенны т. к. пишите: "..наверное не существует". Если вы меряете земными мерками и на земле, то вас понять не тяжело.)) 😄

Светлана Шурдукова

Только предполагаю,но не уверена

Алина Гречухина

на мой взгляд - начало есть во всем

Ан
Анчар

Если смотреть по земному. Где начало Вселенной? Я считаю , что в Бесконечности как и у Вечности нет не начала не конца. А точка отсчёта - это идея человека, как впрочем и само время.

Алина Гречухина

точка отсчета и есть начало

Ан
Анчар

Ещё раз повторяю, что эта точка обусловлена приземлённым человеком. Не от вашей точки Вселенная вышла. Она стоит Вечно и не на что не опирается. Это даже в сознание не влазит.

Алина Гречухина

от вашего повторения ничего не меняется

Ан
Анчар

В самом человеке, его начало и конец, и можете не соглашаться с этим сколько вам угодно 😜

Я Люблю Вас Всех

само собой. она не безначальность

Я Люблю Вас Всех

натуральный ряд

Я Люблю Вас Всех

это уже скучно

Ан
Анчар

Ты продавец стирального порошка.👈😄

Андрей Ханин

круг, мы по нему ходим туда-сюда))))

Ан
Анчар

Но, а если в прямолинейном понимании..?)) Ведь круг тоже находится в пространстве.))))

Андрей Ханин

кроме Бога хрен чего организации мира не получаеться

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А есть ли в начале бесконечность?

Ан
Анчар

Она была и остается всегда.)))

Ан
Анчар

Дело хозяйское. )))Если вы считаете, что лично "вы" можете быть начальной точкой Вселенной, то такие "точки" мгновенно исчезают на своём отрезке времени, не влияя её Вечность. 😄

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я так не считаю...даже и не думал