Лариса

Люди каких профессий наиболее суеверны? И с какими проявлениями или приметами в профессиональной среде вы столкнулись лично?

Ответы · страница 5
Андрій. Ми З України!

Сжил в авиации. Не было номеров 13, на бортах летательных аппаратов.)))

Алексей Силвер

не желать в пятницу хороших выходных. сто пудов на работе проведешь!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Служители религиозных культов... Их работа построена на суевериях...

Серж)))

Летчики и моряки держат пальму первенства по суевериям и приметам!

Серж)))

Около полугода! Приемлемо.

Лариса

если район по хуже, можно, наверное, и дешевле. я как-то не занималась этим вопросом)

Серж)))

Так если оно Вам не нужно! 🙂 посмотрим что за районы будут ближе к трассе:)

Лариса

ага)

Лариса

да, вроде, нет.. но буду иметь ввиду

Mashiev Nurike

Как то не заморачивался,я живу просто и никогда не накручиваю себя.

Левтеров Василий

в шахтах например конвеерные ленты порядкового номера под №13 нет

Юлия Базова

работая диспетчером в такси столкнулась с суеверными водителями

Сергей Толстель

Профессий, связанных с риском. Пилоты, моряки, военные навскидку.

Vatel (Он Который)

думаю нет суевернее служителей церкви!на каждом шаге крестятся!

Вадим Г.

лётчики суеверны.Никогда не говорят последний полёт а крайний...

Авдей Мотоциклетов

наверное летчики- космонавты все что связано с риском для жизни

Zhivago Alecander

никогда не выхожу в рейс в понедельник-пусть хоть на части рвут

Игорь Горелов

У каждого своё,но если про это вслух,то это уже не твоя примета.

По
Почемучка

Чёрная кошка мне всегда на удачу 😛😛😛

Константин Сибирчи

У рыбаков, профессиональных; у моряков-подводников, у шоферов.

Даниил Белевитин

Прежде, чем включать прибор, проверь - подключен ли он к сети:)))

Виноделы. Один даже ковчег построил, и представляете, уплыл!

Сергей Окунев

Бухгалтера. Незданный вовремя баланс к отсутствию премии :))

Мария

врачи!! у меня родители были хирурги- у них целый ритуал был!

Гард Чоп

не от профессии зависит, а от воспитания и среды проживания