Женя Шамсутдинов

Чем отличается реальность от фантазии?

Ответы · страница 2
Валерий Чадов

От реальности не уйдешь, а фантазии могут перемениться или вообще исчезнуть

Лариса Чех

в фантазии много чего возможно)) и не всегда можно её воплотить в реальность

Женя Шамсутдинов

правильно у реальности есть границы у фантазии их нет =)))))

Мадияр Жумабеков

реальность это жизнь фантазия это путь к реальной жизни, хотя у кого как

Варвара Небраченко

В фантазиях можно делать все что угодно. А вот в реальности не всё можно.

Ирина Кобушко

Фантазии Жюля Верна уже реальность. Фантазии Белова скоро ею станут.

Марина К

фантазия - выдумка. А реальность - это Бог, жизнь вечная, рай, ад и т.д.

Анастасия Александровна

В фантазии и все легко и просто в реальности нужно приложить усилия

Алина Козьмина

фантазию легко поменять, а вот реальность практически невозможно

Женя Шамсутдинов

😄 можно все пока мы дышим =)))

Sarver

В фантазии все-куда соответствует ожиданиям! Чем в реальности )))

Тлек Муханов

реальность - это то что мы живем, делаем. Фантазия - наши желания

Светлана Рейберн

фантазии хочется,но её нет...а реальности нет,а она припёрлась

Светлана Рейберн

ахаха..а зачем тогда предлагаешь?

Женя Шамсутдинов

Белый пух снижинок белых тихо тает в вышине но скажи что мне сделать что б понравиться тебе белый пух тихонько тает на губах твоих как завидую я снегу что каснулся их.

Светлана Рейберн

красиво..спасибо тебе😘

Женя Шамсутдинов

))) и тебе спасибо ))) извените если что не так но вынужден вас покинуть так как уже домой надобно бы собираться ))) спокойной ночи приятных сновидений вам ) Светлана

Светлана Рейберн

и вам Евгений всего наилучшего)))

*G
*** Gunka ***

реальность - это факт , фантазии - мечты и реальность в одном ..

Женя Шамсутдинов

=)))))а у тебя часто так ?

*G
*** Gunka ***

по настроению)))))))) а у Вас ?)

Женя Шамсутдинов

все зависит какая мысля меня посетила =)))))ну а в целом как получается

Женя Шамсутдинов

времяни много свободного ?

Женя Шамсутдинов

😄 а сразу то не сказать ты не в моем вкусе =)))

Мичиру Кайо

Я свою фантазию включаю и представляю, когда слушаю музыку!!!

Мичиру Кайо

Тогда просто будем друзьями???

Дмитрий Глыбов

Аймаш, а ты можешь вообще про меня забыть?

Дмитрий Глыбов

Переборщили! Я тебе не братишка!

Дмитрий Глыбов

Окуратнее с такими словами!

Дмитрий Глыбов

Я уже говорил что я очень плохой! И мне не нравится когда мне такое говорят!

Realistka

примерно, как виртуальный мир игры отличается от реального.

Марина Мялина

реальность происходит в реальном мире, а фантазия в голове

Сергей Калиниченко

Фантазия это то чего нам хочется,а реальность,то что имеем

Ника*

Реальность существует. . А фантазии только в нашей голове

Kaz Vol

Реальность ощущаешь, а фантазия как птица в небе

Юлия Пак

"Домашние расчеты с базарной ценой не сходятся."

Людмила Георгиевна

Меньшими тратами-фантазии денег не берут😀