Евгений Бригг-Снежин

... А в 18 веке, немецкие учёные так переписали и переложили древние и средневековые источники, что не только западноевропейская, но и русская история стала представляться творением народов германского племени!? Мрази историки европеоидные макаки ? Оставалось только удивляться: откуда взялся на исторической сцене многомиллионный народ славян! ?

Ответы
Владимир Инкогнито

Что на это исследовали британские учёные?

Евгений Бригг-Снежин

не знаю.... про немцев знаю их петр пригласил и они тут асё испоганили мрази

Василий Стеклов

Вопрос хороший. 👍

Евгений Бригг-Снежин

Человек, с которым очень дружишь,
Пусть он и далёкий, виртуальный друг,
По общенью с ним всегда ты тужишь,
Видишь ты его во всех вокруг.
И когда встречаясь через время
С этим человеком где-нибудь,
То при встрече чувство посильнее
Между вами может промелькнуть!

И от вас, от вашего решения,
Может поменяться жизни путь,
Если ум с душой слились в одно течение -
Может стать счастливой жизни суть!--...(!?🖼
(Сережа Мельник)