Парцифаль Из Монтсальвата

Прошу иметь в виду что мой кот котом называется лишь условно. Его вообще лучше не называть Всем всё ясно ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

тем более он возмущается выражению ГУЛЯЕТ КАК КОТ так как гуляет только в марте а остальное время ловит мышей. МОЙ ХОЗЯИН КАК ГОВОРИТ ХОЗЯЙКА ВООБЩЕ МЫШЕЙ НЕ ЛОВИТ ЗАТО ГУЛЯЕТ ВЕСЬ ГОД.

Парцифаль Из Монтсальвата

Этот кот хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Александр Шебалин .

Да наш тоже себя только орлом,и не иначе.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Извините зто я от жути забелькотал

Станислава Левицкая

Руководство к действию и очень агрессивное...

Парцифаль Из Монтсальвата

вот мой кот , он лает-воет горомко крыльями звенит‚ то богиню запомоит, то костями захрустит

Ви
Виктор

Уверен, ясно только вам. И то...едва ли.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это Кот-Которого-Нельзя-Называть

Миронов Николай

Ясность, одна из форм полного тумана!

М.
Максим .

Страшно то как...Уйду я от вас.

Парцифаль Из Монтсальвата

Светлана Спицина

Мою кошку зову просто Кошка

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот-Которого-Нельзя-Называть

Rima Kravcenko

будем учитывать

Парцифаль Из Монтсальвата

Хорошо работает , я его нанимал как риелтора но потом квартиру затопило и надо было спасать квартиру. Потом после ремонта ещё был потоп и если бы он не зашёл проведать все бы насмарку

Парцифаль Из Монтсальвата

Это да стояк прорвало и дерьмовый потоп. Вы когда нибудь слышали чтобы риелтор таким занимался да еще и до часа ночи ?

Rima Kravcenko

и в мысли не пришло бы. повезло.нельзя терять хорошего друга

Парцифаль Из Монтсальвата

Да я ему именно дружбу и предложил и деловое партнество

Парцифаль Из Монтсальвата

Сибушки... Только как же все долго.

Ал
Александр

Разумеется.

Вера Гудкова

понимаем

Парцифаль Из Монтсальвата

Вера Гудкова

Что-то Вы намудрили.

Вера Гудкова

Правда?

Парцифаль Из Монтсальвата

Единственное что может спасти смертельно раненого кота это глоток бензина

Сергей Чип

хорошо

Парцифаль Из Монтсальвата

А то по вымени хряпнет и рыло винтом свернёт

Парцифаль Из Монтсальвата

А можно я вам за шиворот заберусь? А то жутко мне....

Парцифаль Из Монтсальвата

Я осторожно.... Я квартиру выставил на продажу. Вот меня и колотит

Парцифаль Из Монтсальвата

Я сам живу за 3000 и похоже когда квартиру продам собираюсь купить участок и этот чувак будет строить мне дом

Александр Грызлов

Хорошо

Парцифаль Из Монтсальвата

Александр Грызлов

Наверное