Евгений Бригг-Снежин

Солён вкус слёз от расставанья.
В клочья все порваны желанья?
Сердце разорвано на части.
Любить- дар свыше и
Страданье - ....да испытание на .. счастье!?🖼

Ответы
Хелька .

Как-то ездили с дочерью в санаторий г. Белокуриха . Люди приезжают , люди уезжают . А тут одна парочка никак не расстанется . Зашла в автобус женщина и снова выскочила и кинулась на шею мужчине . Он уже и не рад , что пошел ее провожать . таки нашли друг друга , как в фильме "Любовь и голуби"

Евгений Бригг-Снежин

Да! были курортные романы!))

Надежда Борисова

Удел жизни страдание

Евгений Бригг-Снежин

– Столько слов есть, чтобы описать женщину, которая не хочет ceкса: холодная, фригидная, ледяная но можешь ли ты вспомнить хотя бы одно слово описывающее мужчину, который не хочет ceкса?
– Мёртвый?

Ан
Андрей

Солёный вкус моря

Джами Асад

🥹