James Hetfield

В чем смысл данного ресурса???

Ответы
Чернышева Евгения

для кого-как...для тех,кто придумал-деньги...для тех-кто тут время проводит-свои интересы...я тут.например, нашла интересных собеседников. и мы ушли в другие ресурсы...и в реал. в том числе...

Валентина Маметьева

Думаю, делиться своими соображениями и мыслями с другими, заставлять голову работать. Было несколько вопросов, на которые я искала ответы в сети. То есть какое-то движение.

Амгалан Балданцэрэн

ну хотя бы активизация мозговой деятельности, тоже неплохо. Человек в день должен разгадать хотя бы один сканворд, чтоб мозги не заплыли жиром

Ольга Denceva

тут вот тоже про смысл спрашивали,а почему должен быть этот смысл,просто интересное общение,вот и весь смысл...

Лёля Велес

научить людей выражать свои мысли, облекая их в фразы и слова, заставить работать "зомбированный" мозг.

Ирина Дымова

А поговорить? Ведь общение на работе и дома - это одно. А здесь ни кто . ни кому ни чего не должен!...:)

Та
Танита

А зачем во всем искать смысл, незатейливое общение, веселое времяпрепровождение

Татьяна Третьякова

не специалист, но думаю в получении прибыли, как во всем этом несовершенном мире

Екатерина Дикан

ты получаешь общение,а также можешь узнать ответы на интересующие тебя вопросы

Людмила Волкова

иногда бывают интересные вопросы... а иногда глупые... смысл ищите сами )))))))))

N(
Nataliya (Nika May)

непонятно, может, что-то вроде сайта знакомств, надо же с чего-то начинать )

Ол
Ольга

Наверное знакомство, поиск друзей. Трудно сказать...при таких вопросах

Алёна Горинова

отвлечь людей от важных дел и отвечать на такого рода вопросы!

Dina Давида

общение через вопросы и ответы ... можно и в приват уйти )))

Ер
Екатерина реальная

Да во всем нужен смысл. Но не во всех смыслах есть ресурс.

Сергей Гамалий

Честный ответ помогает посмотреть на себя со стороны)

Яна Пахомова

Нет смысла,просто очередное развлечение в интернете

Светлана Рогозина

Ответный вопрос: Какой именно ресурс Вас интересует?

Машуля

В развлечении одиноких и не очень одиноких душ)))

Ксения Батьковна

если звёзды зажигают, значит, это кому-то нужно