Дмитрий

Слышны немецкие голоса...Окей..буду начеку..группа врагов у огнеопасной бочки-стреляем..враг близко-бьём...а вы в какие игры обычно играете чтобы забыть о проблемах..которых КАК БЫ нет..?

Ответы
Rita Muljakov (K)

Ну вообщето немцы никого не трогают а правительство украины и бэндеровцы,поэтаму не в чё не играю а проблемы решаю а нет делами занемаюсь.

Дмитрий

вот так всегда бывает...девушки лучше выберут пед...чем нормальных пацанов...

Rita Muljakov (K)

Ну еслиб на каждом тормазе это написано было а говорить я тоже много могу

Дмитрий

а..неправильно прочитал..)

Дмитрий

глаза то расплывались.. ещё спать хотел..)

Дмитрий

беспокойства не понять какие...

Наталья Викторовна

Пипец, всё мужское население страны свихнулось на этих танчиках и войнушках... Ей богу, детский сад....

Дмитрий

:Dа женщины отсылающие :Pэто взрослый сад?..

Jerry Woodpecker

а у меня и нет проблем) есть задачи. Немецкий говор слышу ежедневно на этаже. не зря на филфаке учусь)

Дмитрий

:Oне страшно спать?)))вспоминаются сороковые?)))

Jerry Woodpecker

неа) меня тогда не было, о чем вспоминать. Для меня иностранный язык - как музыка

Дмитрий

понятно)и меня не было..но помню)

Маруська Климова

Теккен-все части. Нид фо спиид Андеграунд недавно купила симс4-не прёт.

Дмитрий

наверно семёрку надо..теккен тоже нравится..за Маршала Ло играю)))и купил недавно только Колл Оф Дюти)все игры кроме гост)

Маруська Климова

Я за Нину Вылиамс-хотя сама не блондинка. Много чего люблю. Логика поиск предметов. По настроению.

Дмитрий

жёстки жанр люблю во всём)))

Алибек Ишджанов

Для расслабления лучшее это игры с денди через эмулятор на мобильном

Марина Кунаева

Я не играю ни во что. Виртуальный мир никогда не заменит реального.

Мария Серова

А я не геймер:)чтоб забыть о проблемах хожу гулять пешком

Мария Серова

Оу))тож хорошее занятие))прияяятное))

Дмитрий

ну..Ок)удащщи и болЫшой Люфви)))

Рафаэлло

Чтобы забыть о проблемах смотри мультики)))

Рафаэлло

Я люблю играть растения против зомби

Дмитрий

я тоже..должны выпустить вторую часть)

Рафаэлло

Я на компе только фильмы смотрю

Дмитрий

главное качество изображения)

Вера Тимагина

в войнушку не играю,да и проблем КАК БЫ нет

Анастасия Когачева

не играю в игры, в основном музыку слушаю)

Дмитрий

а..а у меня не хватает времени на игры)музыка мешает)

Dreamer Arrow

не играю в игры....хотя нет есть одна 2048

Карина Калина

В стрелялки в уголки в азартные игры

Карина Калина

Хахаах)))) какой же?))

Дмитрий

упорный труд))я упорством добиваюсь чтобы заработало)))

Карина Калина

Крассавчик)))))

Карина Калина

😄 не надо лучше

Карина Калина

отлично)))

Анюта Каширина

а я их стараюсь решать а не забывать

Do
Doom

с шутеров на хоррор игры перешёл)

Дмитрий

Я тока Сайлент Хилл прохожу..не могу взяться за игры..общение тут)

Do
Doom

у меня друг фанат Сайлент Хилла.но посмотрев как я играю,он сказал что в мне в такие игры мне нельзя играть)

Do
Doom

нет,привычка из шутеров двери вышибать и штурмовать)

Дмитрий

А я садюга..труп разделываю до косточек))могу труп взорвать)))я вечером буду..

Машка ↯ Ёпрст

в гонки)) там никто не трындит))))))

Дмитрий

неа..сейчас пока Call of Duty)))

Зелёный Мох

Играю в "космические рейнджеры"

Зелёный Мох

Старая игра, ещё 2002-го. Очень "домашняя", с ненавязчивым русско-еврейским юмором - хотя сюжет вполне серьёзный. Там про войну пяти космических рас против роботов. РПГ в космосе - летаешь, выполняешь задания, получаешь деньги, покупаешь оборудование, грабишь "караваны" - (торговые транспорты) Можно стать пиратом, воином, или торгашом))) Причём профессию можно менять прямо по ходу игры. Был пиратом - надоело - отсидел в тюрьме - исправился - стал честным наёмником - а затем и воином... Хорошая игра, хотя люди постарше говорят что в ней много наивности

Зелёный Мох

Ну, ролевая игра. Как диабло, только в космосе

Дмитрий

мне больше экшн нравится)))

Зелёный Мох

в Серьёзный Сэм играл?) Игра тупая - но крутая!

Дмитрий

не играл))мне Black Ops что-то нравится..)))

Дмитрий

Это стрелялка из серии игр Call of Duty про вьетнамскую войну..графика очень реалистичная))))много крови и мяса..подробней можно посмотреть в нете)))

Александра К

читаю книги,значительно лучше)

Та
Татьяна!!!

возможно это только на время!

Дмитрий

ага))))а по разному)))играм тоже внимание нужно)))

Та
Татьяна!!!

но там сосредоточен ... на игре .. а мозги решают проблему!!))

Дмитрий

да-да-да))))а какие игры нравятся?)

Та
Татьяна!!!

щас не играю времени нет совсем.. а так раньше еще как играла.. просто люблю делать несколько дел .. и чтобы голова думала..

Дмитрий

а я шестирук...обычно забиваю руки 50-тью пакетами))))с продуктами)

Света Беген

а не легче решить проблемы?

Светлана

Сижу в "Одноклассниках"....