Ирина

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Ответы
Sveta Woronina

Собственные заблуждения могут привести в никуда,а расширить знание возможно благодаря :"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."из этих стихов можно ли сказать,что самым лучшим экспертом является Бог?

Alex Дит

ли нескольких определённых экспертов, тогда определишь где заблуждение, а где истина. Эксперты тоже люди и могут ошибаться, так что опирайся для начала на свои начальные знания, и постепенно дойдёшь до сути и поймёшь -- что истина, а что заблуждение.

Наталья Ренжина

Обычно если мало собственных мозгов, то в голову можно напихать человеку кучу всякого мусора, чтобы он вместо развития стал идиотом.Чем и занимаются СМИ.

Ирина

угу)

Tofik Kerimov

Я бы даже сказал так : Если мало собственных заблуждений, можно расширить их заблуждениями экспертов

Дмитрий Кот

можно,только осторожно - вдруг окажется что эксперт действительно что то знает

Мадина Букаева

В своих заблуждениях хочется разобраться самой,не привлекая лишние уши

Людмила Сабынина

можно, но нежелательно----заблудитесь в собственных дебрях Оно вам надо?

Олег

Воспитанный мужчина не сделает замечание женщине, плохо несущей шпалу.

Эрадж Наврузов

поступай так,как решил сам, лично меня мнение других не волнует

Просто Я

А если много уверенностей,можно пообщаться с советниками? 😛

Konstantin Zujev

еще чего не зватало, приплетать всякий мусор к своим идеям...

Салтанат Балжанова

А именно каких экспертов? Профессиональных или надувных

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не могут никоких экспертов,у меня собственного мозга

Галина

Лучше довольствоваться только своими заблуждениями!!!

Альберт Закиров

Прислушиваться надо,но выводы делать только самому.

Людмила Шакирова

....вполне хватает своих......даже могу поделиться!....

С Новым Годом

Отгадайте -Туда-сюда-обратно: тебе и мне приятно

Алексей Иванов

Эс -Кузьма -не всякий эксперт сможет ответить 🙂

Ирина

)

Александр Козлов

Чем больше экспертов,тем больше заблуждений.

Ирина

да, это так

Александр Петров

Эксперт .....на полставочки ..не требуется? 😉