Ловец Снов

Хочу к тебе… Запретное желание,Невольный шепот ветра на траве, Огромное, как вечность расстояниеИ в нем одно - хочу, хочу к тебе!Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразеНе заглушить, не спрятаться в делах,Когда-то был каприз, была проказа,А ныне как заклятье на губах.Хочу к тебе… осенней грустью клена,Предновогодней россыпью седой,Хоть ветром, хоть былинкою земною,Хоть на минутку, ТОЛЬКО БЫТЬ С ТОБОЙ!!!

Ответы
К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

счастлива та девушка, которой посвящены такие слова) пусть ваши мечты и вы будете вместе)

Неля Шин

Красиво,только печально