Все Тот Же Гоша

А вы вообще в курсе,что после прививки спутником v улучшается эрекция?

Ответы · страница 3
Андрій. Ми З України!

Бред.

Все Тот Же Гоша

Так в ссср девки не давали,это сейчас самое время,а либидо потухшее,привочку сделал и ого го мОлодец

Андрій. Ми З України!

Гоша, ты таблетки Виагры, принимал?

Андрей И

Ну, кому как. Девок много было и при СССР безотказных. Не знаю, соседу 74 года от 35 летней трипер поймал

Все Тот Же Гоша

Манырки были опущенные,они и сейчас есть,что тут такого поймать трипер,норкушки-кракодильщицы,алкашки они хоть черту за рубль дадут и необязательно совать,рядом поелозил и готов клиент

Андрій. Ми З України!

Лан...вы тут пообщайтесь, а я побегу.)))

Даха

🤔😁

Все Тот Же Гоша

заинтересовалась))

Даха

Надо бывшему сказать, а то его жена неудовлетворена им. 😄😁😄😁

Все Тот Же Гоша

пусть сразу три ставит!

Александр Грызлов

Нет

Га
Гала

😁

Все Тот Же Гоша

гони своего бегом прививаться

Ворон

😃