Света В Конце Тоннеля

Перепишите историю - и все будут ворчать и плеваться, перепишите библию - и вам перережут горло?

Ответы
Денис Мясников

что за глупости)? никто Библию не перепишет, это тоже самое, как взять любую другую книгу, и переписать под своим именем. И.И. Иванов - "Анна Каренина". А относиться по разному, и трактовать, и нападать можно на любую книгу. Как раз на Библию за последнее время нападают все, и что то никто с перерезанным горлом не ходит. Вот я бы посмотрел на этих же людей, как они будут на Коран нападать при мусульманине.

Just Imagine That

Перепешите реальность - и все останутся довольны.

Света В Конце Тоннеля

Лучше перезагрузить

Александр Боровков

А вы, ни каму ни паказывайти... пака ни умрёти...

Константин

Да она давно уже переписана....

Дм
Дмитрий

Вы что такая кровожадная. )))

.тургенев .

БИБЛИЯ ПЕРЕПИСАНА 100 РАЗ .

Света В Конце Тоннеля

Поэтому народ мрет?)

.тургенев .

И ПО ЭТОМУ ...