Леди Кена

Девочки..а у Вас тоже мусор только мужчина (муж)выносит???)))

–1
Ответы
Селия Вымри

А если мужа нет, то "ля ре до ре, соль до ре ре по утрам она поет, в унитазе, разлагаясь, в ночь лежал ее помет, кофе, сладости, игрушки, и белье не постирала, доморощенная хрюшка, к ней пришла разок подружка, "хрюшка, свинюшка, хрюшка, свинюшка, хрюшка свинюшка, хрюшка, свинюшка", на ведро она смотрела, как была и побелела, смотрит, удивляясь хрюшке, говорит тупой кадушке "хрюшка, свинюшка, хрюшка, свинюшка, хрюшка, свинюшка, хрюшка, свинюшка, да этот мусор плохо пахнет, этот мусор плохо пахнет, это мусор просто очень плохо пахнет, плохо пахнет, этот мусор плохо пахнет, этот мусор плохо пахнет, этот мусор просто жутко плохо пахнет"...

Леди Кена

Хааа)))

Селия Вымри

Один мужик еще говорил на похожую мою песню "что-то удивительно цепляющее есть в твоей песне, несколько раз с удовольствием ее послушал". А там я гоняю аккорды по квартово-квинтовому кругу, а мелодия по китайской пентатонике, и в конце музыкальной фразы малой секундой в арпеджио разрушаю эту пентатонику, и это очень неожиданно.

Леди Кена

Ничего не понятно

Селия Вымри

А музыканты говорят то же самое

Леди Кена

Хммм..окай

Алексей Старшинов

Мужик , типа, в командировку, сам к соседке двумя этажами выше... Через пару дней стучит в СВОЮ ! (задумался, бедняга) дверь с чужим мусорным ведром в домашних тапочках... Мораль - где живешь не гуляй!

Леди Кена

Понятно

Сергей К.

Живем втроем сейчас. Кто выходит из дома тот мусор и забирает. если утром, то сын уходя на работу . А если позже я или жена, когда идем в магазин.

Сергей К.

🤔 маловато будет

Леди Кена

Нормуль

Сергей К.

Как же нас мало ценят женщины 🤭🤷‍♂️

Дмитрий Локтионов

Я не девочка, конечно, но когда я дома моей девушке ЗАПРЕЩЕНО вытаскивать мусор, ИНОГДА когда мне лень она моет посуду, еду готовим вместе😊

Леди Кена

Замечательно..Вы пример для подражания

Огненный Тигр

Жена уехала в отпуск. За две недели ее отсутствия мусор вынес всего один раз. Вывод - в доме мусорит жена!

Лю
Любовь

конечно! Еще не хватало, чтобы я выносила мусор!!! Мозги могу вынести, а мусор...увольте

Леди Кена

Умница)))наш человек)))

Лю
Любовь

спасибо

Bo
Bonza

К вам постоянно наведывается полиция и ваш мужчина выносит потом "мусор"😂

Леди Кена

Нет)))

Ол
Ольга*

Раньше да.Потом была большая неохота делать это самой.Теперь запросто.

Леди Кена

У меня только муж

Ан
Андрей

Агата, а если муж уедет на неделю, вы мусорник дома устроите?

Ан
Андрей

Он немец?

Леди Кена

Нет

Ан
Андрей

Все побежали и я побежал?

Леди Кена

Мы здесь уже седьмой год

Ан
Андрей

Ну так давно люди уже бегут

Ju
Juta

У кого время, есть, тот и выносит, но это всегда разные люди)

Marina Sadovaya

И вообще на все руки мастер. Такие мужички на вес золота

Леди Кена

Берегите)))

Marina Sadovaya

Поэтому и рядом

Леди Кена

Молодцы)))

Marina Sadovaya

Пиз@дельных мужиков старой закалки на вес щолота

Ви
Виталий

У меня жена, если я понесу, то к утру только домой приду.

Леди Кена

У меня только муж

Ви
Виталий

Не пьёт?

Леди Кена

Неа...совсем

Ви
Виталий

Болеет?

Леди Кена

Нет

Ви
Виталий

Точно болеет

Леди Кена

Да нет же

Та
Татьяна

У нас кому по пути, тот и выносит. Не принципиально)

Леди Кена

У меня только муж

Александр Жданов

ну, если у дам нет таковых, то видимо приходится ..

Александр Жданов

понятно. Все умолкаю...Но это должен знать Ваш супруг...

Леди Кена

Он в курсе

Александр Жданов

вот и хорошо ..

Леди Кена

Окай

Александр Жданов

о'кей ..

Хижина Дяди Семы

Да,да,настолько воняет твой мусор протухший

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У девочек не знаю, а у меня сам выношу.

Леди Кена

У меня только муж

Олег Чернов

У девочек может быть. А у меня - жена...

Леди Кена

А у меня только муж

Олег Чернов

И выносит?

Леди Кена

Выносит всегда

Олег Чернов

У меня было много жён. Только последняя выносит сама. И мусор и меня...

Леди Кена

Бывает

Олег Чернов

Так-то когда выпью я не выносимый...

Леди Кена

Сие плохо

Се
Сергей

вот...сразу понятно.. что вы замужем!

Леди Кена

Ну да..конечно

Се
Сергей

ахах

@ Лина @

А что важно чтобы мужчина выносил?

Леди Кена

Нет..просто так выработалось с годами

@ Лина @

А может хорошо и правильно.

Леди Кена

Да и ладно)))

@ Лина @

🤝🥂

Леди Кена

Спасибо)))

Анастасия

Не тоже. Кто видит тот и выносит.

Леди Кена

У меня только он

Анастасия

Премию ему срочно 😂

Леди Кена

Выписала

Улугбек

Нельзя выносить мусор из дома!!!

Леди Кена

Как так?