Ася Хаметова

У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне вопрос пжлст)

Ответы
Jani Moldagazina

вообще в доме всегда порядок,но именно в моей комнате частенько беспорядок,но правда потом снова порядок хех...))))а у тебя??

Татьяна Быкова

люблю чистоту и сохраняю её))

Виктория Лоскутова

относительный порядок)))3 ребёнка дома,тяжело его поддерживать)

Марина Лазарева

Стараюсь, чтоб был порядок. Но всякое бывает)

Лисенок Секрет

не идеальная чистота конечно но порядок))

Лисенок Секрет

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне вопрос пжлст)

Dev0Chka Buntar0Chka

порядок я пытаюсь его поддерживать

"ох*евший Ребёнок"

срач полный и убраться не кому(((

Сергей Паршков

порядок в танковых войсках!

Ка
Катюшка

творческий беспорядок))))))

Ка
Катюшка

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне вопрос пжлст)

Ша
Шалунишка

у меня везде порядок...

Алтынбек Окен

у меня все порядок))

Алтынбек Окен

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне вопрос пжлст)

Натали Ястреб

и так, и эдак ))))))))))))

Натали Ястреб

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне вопрос пжлст)

M*
Milaya *

порядок)

M*
Milaya *

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне вопрос пжлст)

Ookami Yuki

Порядок)

Ookami Yuki

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне вопрос пжлст)

Валери Катаева

порядок

Лариса Чемезова

люблю порядок

Валери Катаева

я тоже