Нинуля

Что вы удивляетесь что женщина хочет денег? Вы видели цены на косметику? На колготки? Вы знаете сколько стоит нижнее белье? 😉

Ответы
Загадочный Собеседник

Красивым женщинам косметики необходимо минимум.Колготки нормальная женщина носит только в холод.Нижнее бельё ,когда оно качественное ,покупается раз в 2-3 года.А хотеть денег - это нормально ,главное научиться их законно зарабатывать.

Загадочный Собеседник

Пойди и накупи целый мешок разного на несколько лет.Кто мешает?

Нинуля

Ладно проехали))) тупой разговор получается

Загадочный Собеседник

Да не парься ты.Нормальный разговор...

Нинуля

Не парюсь

Загадочный Собеседник

Замечтательно...

Eulenspiegel Н

348 женщин здесь сказали, что женщины вообще самодостаточны, самостоятельны, способны обеспечивать и содержать себя сами, без мужчин. И косметику, колготки и белье могут купить без денег от мужчины
)

Нинуля

Ну что тут скажешь)))) большая часть из них нагло врет)))

Eulenspiegel Н

отжеж сучки!)

Нинуля

Вооот)))

Eulenspiegel Н

)

Дмитрий

Бюстгальтер стоит где-то 800-1500 если из синтетики. Из хлопка где-то 300-600, но на вид, скажем... не очень. Конечно цена зависит от объёма груди. Трусики стоят 900-1800 хорошего качества.

Нинуля

🙈🙈🙈

Дмитрий

Удевлены

Нинуля

Нет)) вопрос не об этом))

Дмитрий

Я ответил на последний пункт вашего вопроса, о нижнем белье. Колготки стоят где-то 200-300 на 40den.

Валентина Мезрина

Хочет, так пусть зарабатывает, если не деньги, то обеспечением домашнего уюта, тепла, уважения к мужчине, заботу о нем, пониманием, признанием в нем лидера, силы, мужества

Нинуля

Короче дом работница для мужика... Вот прям представляю как рожает меня мама и думает какая она молодец, родит девочку для того чтоб она за каким нибудь мужиком стирала и убирала, а если ещё что то для себя потребуется так пусть заработает... Она же прислуга

Валентина Мезрина

Если считаете себя прислугой, а не любимой женой, то ей и будете. На халяву только сыр в мышеловке бывает. Только все брать и ничего не давать- так не пройдет!

Нинуля

А ни кто не говорить что только брать... Но то как вы написали, относится только к прислуге и ни как не к любимой

Николай Дубинин

...а содержанкой (наложницей) у мужика круто. Так это, только до следующего выбора, что по моложе. Все одно придется делать то, что не хочется, и часто с синяком под глазом.

Валентина Мезрина

Вот уж и нет. Именно к любимому мужу! . Про стирку и уборку Вы писали! И про прислугу тоже Вы!

Нинуля

Так вы и прочти в какой форме это вы написали)))

Валентина Мезрина

В доступной понятной форме для всех, кто читать умеет

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Разговор,,,Женился , - да -Как жена-отличная , только пунктик , с утра ,дай денег и весь день , при любом случае.-Куда ей столько-Не знаю , ни разу не давал.

Она легко может обойтись без колгот и нижнего. Я ведь обхожусь ..... Да и без косметики она будет НАТУРАЛЬНАЯ, НАСТОЯЩАЯ....

К разряду необходимых их нельзя отнести ....особенно в быту ..... Понятно, бывают моменты, но ведь это временно......

Нинуля

Одежда тогда в принципе временное явление)))

Отчасти - да. Дома ведь никто в пальто не сидит. Да и в бане никто в колготах не находится ..,.

Нинуля

Дома ходят в другой одежде))

Возможно длинная футболка или халат. Или ....

Саша Аут

Мы удивляемся, что многие женщины считают, что им обязаны деньги давать мужчины просто так, потому что они женщины.

Саша Аут

Понимаешь, если бы так говорила одна девочка маленькая, я бы посмеялся. но тут это утверждали тётеньки, многие старше меня. Это проскальзывает тут переодически. А это тенденция и

Саша Аут

Короче паразитами быть вроде как и нормально и пофиг какого ты пола. Просто у женского пола это более явно выражено, почему не знаю, мужики иногда этого как-то стесняются...не всегда, но бывает...

Нинуля

Мир перевернулся)))

Саша Аут

Переживём , мы привыкшие)

Нинуля

Да куда денетесь ))

Александр Антонияди

Ааааа так вот почему пошло такое поверите , что женщину проще раздеть против её воли чем одеть по её желанию. )))

Александр Антонияди

А ещё говорят что умный учится на своих ошибках , а мудрый на чужих. Так что постараемся быть мудрыми . )))

Нинуля

А дурак тогда на чьих?)))

Александр Антонияди

На то он и дурак что не учится . ))))

Нинуля

Логично))

Александр Антонияди

Конечно. )))

Александр

А вы знаете сколько стоит новый радиатор на машину? А датчик холла?А новый комплект резины??? Белье это мелочи

Нинуля

Ну все же))))

Александр

Мож потом как нибудь. В доверие войдёшь...

Нинуля

Ну ладно))))

Александр

Вот и договорились

Нинуля

Хорошо))))

"Одиночка"

видел цены на экспресс-подкраски... которые ещё почему-то лаком для ногтей называют... это трындец какой-то...

"Одиночка"

🖼вот такие они... дорогие,заразы(эта 3 евро стоила с гаком...

Нинуля

Я не покупаю там ничего... Но знаю покопают типа гель лак для ногтей.. Воняет ужас просто

"Одиночка"

ацетоновый растворитель(именно он пованивает... я отже только на открытой площадке им работаю, из-за вонизмы...

Нинуля

Обман кругом

Qugen Wolf

На это не жалко,понимаю что надо.....но у некоторых запросы на то что совсем не нужно....никому

Aleksej Makarov

Честно говоря, я не понимаю тех мужчин, которые считают что женщинам нужны только деньги.

Игорь Ерошенко

Да у вас и верхнее тоже немало стоит .. , и всё для того чтобы подруги обзавидовались ..

Алексей Шевеков

Умная баба всегда найдет решение в любой ситуации! А если рядом мужик то и подавно!

Нинуля

А речь разве об этом?)))

Алексей Шевеков

Речь о деньгах? Или об умных девушках. Или о верных?

Нинуля

О том что всем женщинам нужны деньги

Ма
Мария

Заработай..... Косметику не обязательно брендовую, белье пусть любовник покупает.

Нинуля

Ой ой

Bonza Bonza

как было раньше хорошо сорвал ей фиговый листочек и он без ума от этого наряда😂

Нинуля

Ага))))

Григорий Школьников

если бы увидеть это всё , то может быть проявилось любопытство, сколько же стоит?

Liza

Мужчины сильнее хотят денег.Вы видели цены на катера,машины,экипировку рыбака?)

Нинуля

О да))) прям про моего

Liza

Кула там вашим губнушкам и труселям

La Testa

Я удивился сколько стоит купальник.. А вот колготки я сам могу ей подарить

Нинуля

Ну шмотки вообще дорогие

La Testa

Знаю..

☣ Death Masters ☣

Ну так женщины хотели равноправия,надо косметика идите и зарабатывайте