Ия

ЖЕНА ЭТО СОБАЧКА КОТОРАЯ НА ВСЕХ ЛАЕТ А СВОИХ ЛАСКАЕТ

Ответы
Елена Полей

ну вот теперь мы и собаками стали ...глупости какие,есть же и воспитанные ....особенно кобели ))))))))))))))))))))

Василий Харламов

Как любая сучка она ластится к тому кто её подкармливает. Деньгами , колечками . шмотками...

Максим Громов

жена это мать твох детей как её можно называть собачкой....кто тогда ты-муж?!

Алена Иванова

Да!!! А муж - это котик, который мышек в дом таскает. А детки? Кто детки?)))

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да пусть даже будет так.Я лично ни сколечки не оскорбилась.

Ст
Станислава

да.... ни за что не выйду замуж.не хочу быть собачкой

Svetlana Sokolova

зачем кусачую жену спускать с привязи

Аманай Дузбаев

жена это-которая уважает ценит любит

Ольга Боровикова

Собачка?)) Сказали бы уж тогда просто...сука

Аманай Дузбаев

зачем так грубо?жена это-ВСЁ!

Ольга Боровикова

Это адресовано той, которая задала вопрос

Алексей Федюнин(Толстой)

Хорошо что не наоборот 🚬

Константин

Вот! Вот! Было бы здорово!

Татьяна Барсукова

да за своих всех покусаю

Верхотурский

На своих она тоже лает...

Алла Бизяева

У кого как?

Елена Александровна

только посочувствовать... несчастная...если жизнь так прожила... пусть комменты теперь читает!

Алла Бизяева

Так не любить самою себя,это кошмар.Себя нужно любить и ценить,что бы дожить до старости и хорошо выглядеть на зло врагам.

Елена Александровна

Да! Алл, я с тобой согласна! Ия-прочитай наши комменты, не обижайся-а задумайся!

Алла Бизяева

Мужчины в нашей жизни все режиссеры,а мы женщины актрисы,но если ты всю жизнь играешь в эпизодах,я не завидую.

Елена Александровна

Ал, поняла! Давай, вправь мозги!

Максим

Не всегда..

Ирина Назарова

Как мягко сказано Собачка.....

Ирина Назарова

Обычно мужчины говорят:"Моя овчарка сказала......"