Настя Иванова

Чем можно полоскать горло когда оно сильно воспалено?

Ответы · страница 2
Peva

Теплая вода + соль+сода

Алекс Кросс

соль сода йод-раствор

Настя Иванова

Я не знаю что это но наверное да , у меня уже в том году примерно в таком же периоде уже было такое , тогда была ангина... Вчера утром была температура 39.5 вызывали скорую не приехала. Отказывались говорили идите к врачу в свою больницу. Потом позвонили позже они уже сказали вызывайте не отложку. Позвонили туда снова ни кто не приехал. Вообще муж пошёл в аптеку купил уколы. Звонит им говорит приедте уколите, они говорят что бы сам колол. Это нормально вообще вылечусь. Нужно что то решать. Так же и умереть можно. От свертывания крови...от большой температуры.

Алекс Кросс

какие уколы? муж врач?бери такси и бегом в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя Иванова

Мне так плохо было что я не могла извени до туалета добраться когда тошнило. А то ещё ехать куда то. Когда такое состояние скорая обязана приехать. Если бы мне не так плохо было то я бы позвонила в милицию. По поводу того что не хотят приезжать. Нет муж не врач. У меня с того раза остались уколы которые мне кололи и они мне помогли. Это антибиотики. Он пошёл в аптеку кулил новые.

Алекс Кросс

все равно насть лучше показаться врачу.....и вызывай скорую!!!!

Настя Иванова

Так они не хотят приезжать. А не хотят почему, потому что мне на работу нужен больничный. Я в пн. Победу в свою больницу от работы и покажусь врачу открою там больничный и буду лечится. Но сам смысыл в том что скорая даже не приехала. И не собиралась ехать. Я живу в днепродзержинске , а в больницу нужно будет ехать в Днепропетровск. И все из-за нашей офигенной медецины. Я конечно в шоке вчера была.

Ви
Виталий

спроси у бабушки 🙂

Настя Иванова

У меня нет родителей и бабушек и дедушек...

Ви
Виталий

ой прости пожалуста ,я незнал(

Настя Иванова

Та не че. Ты же не знал. Просто прежде чем что то говорить человеку будешь бумать а стоит ли ему такое писать.

Ви
Виталий

ну просто в моих словах нечего такого не было(и еще раз прости

Настя Иванова

Я же сказала ни чего страшного я уже привыкла

Селия Вымри

В аптеке спросите

Настя Иванова

Они не чего не говорят. Сегодня утром была температура 39.5 ни одна скорая не приехала и не отложка. А у нас в больнице один врач принимал до обеда сказал что бы я туда пришла. Ябы пока дошла упала бы 100 раз. Вообще без предел...

Селия Вымри

Мне помогло одно средство, но подруга из Луганска привезла, у нас таких нет...

Алексей Смирнов

морской водой

Настя Иванова

А если ещё нет. Можно развести морскую соль в обычной воде и полоскать?

Александр Чекмарев

киросином

Настя Иванова

Так нафига ты такое пишеш?!! Или ты думаешь что тут люди всякий бред задают. А ты херню всякую отвечаеш. Да?!

Настя Иванова

Я так и поняла. Сколько тебе лет?!

Александр Чекмарев

43, закончил свердловский гуманитарный институт, работал старшим следователем, военным комендантом, юрист консультом и меня это дико заебло

Настя Иванова

Так если вам это все надоело это не значит что людям нужно советовать гадости. Вдруг на самом деле человеку плохо... Если бы было хорошо человек бы просто так не задавал такой вопрос. Логично?

Александр Чекмарев

в страданиях человек познает истину

Настя Иванова

У меня не страдание а заболивание

Askat Tilekov

Спиртом

Настя Иванова

Фу. Я не перивариваю спирт