Ольга Бахиркина

А хочется Вам видеть радостные лица, Чтоб их глаза искрились лаской и теплом, Чтоб каждый мог последним поделиться, Чтоб пели птицы,и цвели?

Ответы · страница 2
Александр Никушин

О да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евжен Москва

Бесспорно..б..,а цвели,простите,что?..

Евжен Москва

Ну тогда,вообще шикарно...Рай прям какой...

Сергей Геннадьевич

Всё время, хочется, и хочется. 🙂

Владимир Асиновский

А как птицы могут цвесть ?

Виталий Валсамакин

а как цветут птицы ?

Виталий Валсамакин

или вокруг ? не плохой стишок про весну ! а что потом ? улыбки будут ? или ненастье покроет грязью чернозём ?

Ольга Бахиркина

Да будет всё зашибись,а в чернозёме тоже немалая польза.

Виталий Валсамакин

кто бы сомневался ! а чернозём - мечта дачника !

Людмила Ульяновская

цвели сады кругом

Людмила Ульяновская

А жизнь идет,она полна значенья....Таинственна её живая суть....Во взгляде вашем тихое свеченье...Мне греет душу.Освещает путь.