Юля Умничка

где граница мысли?!)

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Мысль, она объёмная, но в пределах черепа))

Елена Сошникова

Там, где начинается практическая часть!

Юля Умничка

и...дальше выходит, что мылей больше нет?!)🙂

Тима

не думаю, что у метафизики есть границы

Се
Сергей

..............вашей?????????????????,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))

V/
V/S/G

ВРАЧА БЕЗ ГРАНИЦ, ВЫЗЫВАЛИ..Я ПРИШЁЛ..

Андрей Акбаров

у каждого свои границы мышления....

Гордюшка

за горизонтом))😜

Иг
Игорь

Всё известное пространство.

Виталий Быкадоров

Ничто по сравнению с реальностью Вселенной

Сергей

Где то там,за горизонтом.

Алексей Климин

за горизонтом событий

Юля Умничка

т. е. события происходили неосмысленно???

Алекс

За гранью восприятия

Юля Умничка

сердечко...потом врачей спрашивала, что такое скропостижная смерть - даже и не понял и не почувствовал...просто сосудик лопнул

Алекс

Ну не в таком же возрасте. А ты в сети какой нибудь есть?

Алекс

Найду. Только попозже. Сейчас отлучусь. Не теряйся. Кстати, я живу не так далеко. Север Тюменской области. В масштабах Вселенной практически соседи. А в ММ я под именем

Алекс

Сеть тупит. Караул. Я под именем Алекс Alex

Юля Умничка

я в тобольске щас работаю - дома на перевахтовке... тюменскую область отлично знаю и ямал и хмао...12 лет по северам)))

Сергей Жданов

За гранью мышления...

Юля Умничка

про мышление прочитала в википедьке, а написала свой вопрос в тырнете и никаких вариков насчёт мысли🤔

Сергей Жданов

Откуда стырили? А проще, своими словами? Ваше мнение? Это надо же... религиозное творчество... поди и в ТЕОРИЮ товарища Дарвина веруете? Впрочем в основном написано правильно. Но с атеистических позиций.

Юля Умничка

сказала же, что с википедьки🤗 но, вот ответа на свой вопрос в инете не нашла

Сергей Жданов

На момент прочтения пост о википедьке почему-то был не виден. Только потом прочел. ))

Юля Умничка

в теорию дарвина не верю...человек произошёл от человека🤗 и в бога не очень

Алёна

Многоточие)

Виталий Быкадоров

Это начало новых отношений после прекращения старых:)

Ронин

фантазия

Оленеслав

он початками размножается?

Евгений Куров

В мысле

Юля Умничка

мысль в мысле, однако...🤣

Svetлый

В вине

Юля Умничка

может и прав!!)))🤗

Ольга Сивоволова

&

Юля Умничка

знак апмерсанд знаю, похож на знак бесконечности)))

Юля Умничка

кстати, эта бывшая буковка из английского алфавита)))