Ва
Васи*Лиса

Если бы вы завели свой блог, то о чём бы он был?

Ответы
Sergio

Это смотря на какой площадке. Могу о путешествиях, например. Рассказывать о том как живут разные народы в разных странах мира. Только как оно в реальности, а не как по телевизору. Сопровождать фото и видео. Но, увы...

Ва
Васи*Лиса

Почему "увы"??

Sergio

Цензура. Я уже пытался сделать это в фейсбуке и инстаграме. В фейсбуке мне страйк прилетел, а в инстаграме меня уже дважды банили. За сцены насилия и за порнографию. То что ни папуасы, ни пигмеи не знают про бюстгалтеры и трусы - это не аргумент. Можно только постановочный материал как в телевизоре, где их специально наряжают. Или как на самом деле выглядят восточные танцы и что такое настоящий танец живота (и в чем его реальный смысл), которые в телевизоре показывают как какое то шапито, например. Ну или документальные съемки рынка рабов в Хартуме. Поэтому я в инстаграме оставил прилизанный вариант, на том и успокоился.

Алекс Венцель

Он у меня был несколько лет, но не здесь, а на сайте Знакомство.Несколько лет записывал туда мысли и рассказы, а потом надоело...

Ва
Васи*Лиса

Жаль

Алекс Венцель

Но вы можете почитать мои рассказы. Это подлинные истории из моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Ва
Васи*Лиса

Хорошо. Спасибо

Наталья Бондаренко

Наверное, я бы не завела. Я бы совсем в интернет не выходила. Если бы это была радиопередача, она была бы о детях...

Ва
Васи*Лиса

Но, однако же, вы заходите сюда и, думаю, даже каждый день

Наталья Бондаренко

Сюда последнее время...редко

Котик - Наркотик )))

Был бы голос хороший и песня , как в своё время у Алсу , Лазарева и Билана - вопросов не было бы

Kochkin.o

Завел уже,делюсь своими открытиями нового,интересного,полезного,рассказываю о своем деле.

Ва
Васи*Лиса

Супер

Kochkin.o

🤝

~Неуловимая~

О спорте ,кулинарии,интересных жизненных историях,книгах,стихах,природе...и многом другом

~Неуловимая~

Я имела ввиду, что чем меньше знаний - тем больше времени на создание того или иного контента в соц.сети. А с опытом все пойдет по "накатанной"и естественно быстрей.

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно

~Неуловимая~

Ну.."лишняя вода" , о которой упомянули Вы, тоже уйдет. Да если посмотреть со всех сторон - много нюансов можно найти.

Ва
Васи*Лиса

Чаще всего опыт - это сито...

~Неуловимая~

Так и есть.

Лукас Шакал

триста способов алкоголизма и четыре как построить дом трезвым.

Ва
Васи*Лиса

Аж целых четыре🤣👍👍👍

Сергей Суворов

обо всём, что мне интересно... тут ещё интересная подача нужна...

Ва
Васи*Лиса

Естественно, что основа блога - это личные интересы блогера... И желание делиться информацией... И изначально это, всё таки, потребность выговориться... С подачей определитесь потом. Но согласна, чем интересней подача, тем больше будет читателей, даже если они праздные

Сергей Суворов

как пример: не так давно здесь была Забава Накатична с интересно поданными постами на заданную тему. Мало у кого так получается))

Ва
Васи*Лиса

Если брать формат этого сайта, то мы здесь все немного блогеры

Сергей Суворов

точно! есть где мастерство шлифовать)))

Валерий Шилов

Если бы я завёл свой блог, то я бы его завёл. Но я его не завёл.

Ва
Васи*Лиса

Логика железная

Пр
Продолжай

о прелестях пьянки с утра...и название есть: Бухнём с Утра!🥃

Ва
Васи*Лиса

Так чего тормозите?

Пр
Продолжай

жду отпуска

Ва
Васи*Лиса

Это что бы в режиме онлайн блог вести?

Пр
Продолжай

ага

Ва
Васи*Лиса

Вот молодец 🤣🤣🤣

Alexej Gusev

Об определении предрасположенности человека от рождения

Alexej Gusev

🙏

Игорь L

а если рынок не требует этого дела?

Ва
Васи*Лиса

Всегда найдутся последователи

Игорь L

хм)

Alexej Gusev

Прочтите вопрос! О рынке в нём ни слова.

*Нюра))

Если бы я знала о чем вести блог)) наверное уже бы вела😉😄

Бе
Безилмэн.

Сиськи,письки...другое не особо монетизировано.🤷‍♂️

Olivia Autumn

А фиг знает. Сейчас больше важен не материал, а подача

Александр Голубев

Пра охоту и рыбалку, а ещё про разные приключения.

Ва
Васи*Лиса

О, супер... Думаю это бы читали 👍

Александр Голубев

А был у меня блог на мыле, там было 28 рассказов и читали, а потом куда то всё пропало, а восстанавливать нет желания времени вдохновения.

Ва
Васи*Лиса

Жаль

Лев Полыковский

о бесконечных возможностях ударной волны разума.

Ва
Васи*Лиса

Ух ты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новый взгляд на некоторые научные проблемы

Ва
Васи*Лиса

Ничего себе!!! Как серьезно. Что вам мешает его завести?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Последствия травмы головы работа за компьютером даётся тежело! Когда сильно конуентрируель внимание при работе с программами к примеру монтожа то голова отключается!

Ва
Васи*Лиса

Жаль

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да как то не приходит такая мысль в голову...

Сигизмунд.

Сиськи,письки...самая востребованная тема.

Ан
Анна

🤦‍♀️

Ва
Васи*Лиса

Вот-вот

Наташа Майская

он у меня есть .. в нём стихи и рассказы...

Ва
Васи*Лиса

А можно ссылку?

Наташа Майская

https://my.mail.ru/community/blog_mayskaia1/

Ва
Васи*Лиса

Спасибо,, почитаю!!!

Наташа Майская

надо нажать на слово ОБСУЖДЕНИЯ в вернем правом углу.. и попадёте в царство любви и радости

Наташа Майская

в верхнем...правом углу