павел курилов

Чем отличаеться паркет от ламината?

Ответы
Галина Макаревич

В настоящее время слово паркет обозначает несколько видов напольных покрытий. В первую очередь им называют штучный и декоративный паркет. Слово паркет употребляют при упоминании половых и паркетных досках. Многие ассоциируют паркет с ламинатом, который называют иногда ламинированным паркетом.
Ламинат - исскуственный заменитель паркета. Если не принимать во внимание его исскуственное происхождение, то по сравнению с другими паркетными покрытиями у него меньше недостатков.
Конструкция паркетной доски состоит из 3 слоев. Верхний слой сделан из ценных пород дерева. Средний слой выполнен из сосны или других хвойных пород. Этот слой обеспечивает стойкость к перепадам температур и влажности. Нижний слой состоит из шпона.

Костя Кузнецов

Жаль конечно, хоть кого, украинцы братский народ, у всех какая-то да есть ниточка, связывающая с Украиной, фамилии украинские вперемешку с русскими в любом списке, искренне желаю, чтобы прекратилось кровопролитие и чтобы вновь захотелось съездить на Украину, как раньше я хотел там побывать, успехов

Михаил Цветаев

Нет не было таковых,один только раз на Тамани в кафе я оказался за одним столиком с парнем с Донбасса-ему дали отпуск и чтобы он привёз на Тамань семью.Он так и сделал и уехал обратно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня есть ДРУГ с Горловки... он не воевал там.. но я уверен у него есть друзья детства кто там воевал и воюет... Я Ж ГОВОРИЛ.. хотите.. в лс поговорим

Марина Ежевик@

Есть тольк те,кто вернулся на Родину за лёгкими деньгами.Пусть им земля будет стекловатой.

Сила Ветра

А у тебя были друзья, которые воевали в Чечне и погибли там? Тебе их жаль?

Ст
Станіслав

Нет ,не было. А че они туда поперлись ,в чужую страну

Сила Ветра

Узнай и расскажи

Маргаритка Гордеева

Паркет прочнее и надежнее, и в нем больше натур материалов

Андрій Петров

Такие моими друзьями быть не могут. Земля им стекловатой.

М.
Максим .

В честь чего они бы там гибли.нас и тут хорошо кормят.

Мария

Жаль всех ,кто погиб в этой братоубийственой войне!

Сара Коннор

Ламинат из пресованных опилок, а паркет из досок

Vika Vika

паркет как кусок мяса . а ламинат как котлета

павел курилов

По прочности

Элина Фёдорова

Что за вопрос? Паркет - это же чистое дерево...

Валерий Иванчик

вот и ты иди повоюй,а то пиздеть все мастера

Ст
Станіслав

Отвечаю

Es. Vik.

Валерий Иванчик

когда у вас с головами что то стало?видимо повальное недоразумение...

Кsюnя (Оксана)

Станислав, я была о Вас лучшего мнения

Валерий Иванчик

эти вояки лупят из миномётов по мирным жителям. вот недавно малыша невинного убили... нет вам прощенья. и после этого хотите чтобы донбасс видел себя в украине?это уже невозможно

Елена Важенина

не знаю, у меня линолеум под цвет паркета)))

Софья Ракушкина

тем же чем доска от прессованных опилок

Миронов Николай

Мне жаль всех погибших с обеих сторон.

Alla Lala

НЕТ..НЕ ЖАЛЬ .. я против сепаратистов!

Kорнелия

Нет, слава богу мои друзья умнее

Дикий Ёж

Паркет - дерево, ламинат - картон