Почти Идеал

Каждую неделю хожу в бассейн, обожаю воду, но на море теперь не хочу. А вы?)

Ответы
Татьяна Хлусова

А я плавать не умею - хотя очень об этом жалею))) А на море не хочу - но не поэтому, а просто потому, что хочу в одно очень хорошее место, а оно не на море, а на речке)))

Кс
Ксюксю

оооооочень хочется познакомится с одним молодым человеком, но у него походу уже кто-то есть... и я понимаююююю, что я пролетааааююю)))))

Та Самая Алиса

Ты умничка))))) Позвонит))))Непременно ))

Кс
Ксюксю

:?

Та Самая Алиса

Действуй-злодействуй))

Кс
Ксюксю

оо))) спасибо)))

Та Самая Алиса

Вперёд) Удачи)

Любовь Звягинцева

хочу хочу хочу А в бассейне случайно увидела женщину с герпесом на пояснице, больше туда ни ногой, хотя вода минеральная (Тюмень)

Екатерина Ткач

судя по рекламе здесь мне очень срчно хочется похудеть,бросить курить не начиная, и увеличить грудь))

Почти Идеал

Так это и мужикам необходимо, здесь обитающим

Город Солнце.(Иззат)

Я живу возле речки и дома есть душ и что мне не надо на море . Море есть Море .его ни чем не поменяешь.

Fuad

я ни в чем себе не отказываю, рас я тут пишу, отвечаю вам, значить мне этого хочется))

Раиса Яркова

Никогда не хотела на море. Много раз была - скучнейшее времяпрепровождение.

Ольга.

Не поверите и я теперь не хочу, так как я уже целый месяц здесь нахожусь

Каншаим Мусаева

обожаю водные процедуры и ,сейчас с удовольствием плюхнулась бы в море

Вера Ким

Сейчас позавтракаю и на Работу. Хочется, не хочется.................)))))

Артем Ильин

Абама и другие козлы отправились в большую и безвылазную Ж@ПУ

Почти Идеал

Согласна

Fargo

в данный момент Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОДИН КОЗЁЛ ПРОСТО СДОХ!!!!!!!!!!!!!!!

Почти Идеал

Не желайте другому того, чего не хотите себе сами. Простите и отпустите.

Fargo

да я так образно ,хотя я умирать не боюсь

Почти Идеал

Хм

Елена Булава-Лада

хожу в бассейн через день, но в море ходила бы ежедневно...;))

Сергей Лещенко

басейн далеко Елена ?

Елена Булава-Лада

3 мин ходьбы))

Сергей Лещенко

везет

Владимир Краснопёров

совестно признаться, но у меня тут нехилый список хотений

ای
ایرنه☭

огласите весь список!

Владимир Краснопёров

если только тебе на ушко)))

Почти Идеал

Список из 50-ти хотений?))

Владимир Краснопёров

Из тридцати трёх всего)))

Почти Идеал

Что так мелко?))ведь надо не меньше 50-ти))узко значит мыслите)

Владимир Краснопёров

и не говорите! ни ума, ни фантазии)))

Почти Идеал

Хех))

А я и в бассейн 2 раза в неделю и на море еще больше хочу

Кв
Кві́тка

Как то мне ровно, что есть, нет оно..) Меня манят горы..)

умею плавать, но к воде равнодушен 🙂

Кв
Кві́тка

К чему не равнодушен?,))

много к чему 🙂

Кв
Кві́тка

Лады, ответ принят 😛

🙂

Сергей Селин

На оборот. В бассейн ни-ни, с вот на море, хоть сейчас.

Эл
Элина

вода- моя стихия... люблю ее... и она мне не надоедает)

Олег Ширин

Каждый день хожу в спорт зал и ни куда уже не хочу)

Почти Идеал

)))))Тож хорошо)надо походить в спортзал)

Гуля

А я мечтаю побыть на море!!!! Это же такое счастье!

Почти Идеал

ну не знаю.была, но не поняла счастья