Алина Захарченко

Могут ли быть отношения на расстоянии?

Ответы
Вадим

На работе сотрудница рассказывает, что любовник подарил ей новую золотую цепочку, а как объяснить её появление мужу она не знает. Все начинают давать советы: типа, скажи, что подруга дала поносить, сама купила, премию на работе дали, и т.д. Один мужик советует:
- Лучше скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно нашла золотой браслет.
Мужик как-то сразу и не понял, чего это вдруг все захихикали...

Спокойная Старость

"..Я тоскую по соседству и на расстоянии, но без вас я, как без сердца, жить не в состоянии"; эта цитата ничего не напоминает?

Viktor Petrovich

Могут.если перед этим были отношения достаточно сильные и высокие вибрации. Для любви растояний не существует.

Alex Nau

А каково расстояние ? При небольшом- возможно даже наступление беременности

Паша Янгулов

Да но не долгий!!! Расстояние скрепляет отношения но если не слишкам долгие!!!

Вова Локк

Отношениям расстояния не страшны, только чувства неподдельные нужны!

Игорь Радостев

могут. а сейчас так вообще без проблем: whatsapp, viber - любите на здоровье

Рабиновичъ Интеллигентный

Лучше не нужно. Это ничем хорошим не заканчивается как правило

Роман Пичугин

да, я со своей девушкой в 1000 км друг от друга, такая тоска

Вл
Влад

Если и могут, то недолго - все равно кто-то кому-то врет...

Наталья Иванова

реальная переписка может быть-а стало быть и отношения

Александр ...

Да, но надо быстро это расстояние преодолеть

С*
Сергей ***********

эмоциональные да, только зачем они нужны!?

Светогор

только если на расстоянии метра и ближе!

Аурелиу Кожокару

Зависит какие отношение имеешь в виду???

Светлана Дрот

К сожалению не знаю как правильно выразиться, но выражусь слегка не корректно: любовные

Аурелиу Кожокару

Думаю что возможно любовные , пока один из партнеров не встретил то, что ему роднее и притягивающее ...

Рамиль ***

конечно .. отношения же бывают разные...

Владимир Ольшанский

Это тоже самое,что бокс по переписке...

Владимир Панов

могут...платонические..а оно вам надо?

Алекс Сyроv

Могут...только их на долго не хватает(

Виталий Попков

Смотря какое расстояние......)))

Елена (Новочеркасск)

На расстоянии вытянутой руки

Виталий Попков

если бы кто другой спросил........

Елена (Новочеркасск)

Ну вот,приходится только догадываться

Виталий Попков

Не надо..... я тебя уважаю.......