Анжелика Краморова

Кто видел развод мостов в Питере ?

Ответы
Анатолий Чурин

Красотище!!! меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК..

Анатолий Чурин

ЕдЕт НЕГР с обезьянкой в купе.Напротив сидит хохол(.Обезьянка то газету вырвит,то шнурки у соседей развяжет. нЕГР постоянно ругает обезьянку Мики перестань,Мики нельзя итд.Хохол долго смотрел.Потом и говорит: Мыкыта ты чтоже батьку не слухаешь 😉

Анатолий Чурин

Смоленск Встречаются два одессита: - Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!- Так он им всё и отдал!..- Его раскалённым утюгом пытали!- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало? 😄

Анжелика Краморова

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу...

Анатолий Чурин

😄 :D-- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...?

Константин Крылов

Видел. И почти полночи сидел, дожидаясь, пока сведут, чтобы попасть с материка на Ваську или с Петроградки на Ваську... )))

Анжелика Краморова

Где сидели пока был развод мостов

Константин Крылов

На Петроградской -- уходили к Юбилейному, а около Дворцового -- рядом со львами, на спуске... ))

Вячеслав Фон Шуленбург

я.но ничего особенного в этом нет.т.к. в свое время я постоянно видел развод моста через Северную Двину.

Вячеслав Фон Шуленбург

романтично когда видишь этот развод в первые.

Alex Hill

а из Питера, но разводку, отнюдь не развод, лучше смотреть с воды , на катере или лодке, оч прикольно

Серж

в Питере не бывал, хотя там живет моя любовь Таня Буланова

Даниил К.

я,там даже специальная экскурсия есть ночная

Даниил К.

или в 3-й рим

Анжелика Краморова

К Ниве точно однозначно,если вы не на Васьки

Даниил К.

а уж по навигатору и подавно!)

Анжелика Краморова

Просто если вы на Васильевском острове и мосты развели это пипец но если вы на Марсовом поле все меняет дело и точка

Даниил К.

да фигня,берешь такси и хоть на луну,выбирайте маршрут заранее)

******* ***

и мостов и лохов всё видим каждый год

******* ***

приезжайте на день города и Петергоф с открытием фонтанов увидите

Раш

Яяяяяяяяяяя, но давно в 1991 году!))))

Кот В Сапогах

Нет только видел развод лохов)

Анжелика Краморова

Лохи для приезжих .аЛОХИ для нас

Dr.deutsch

жыл там пару годиков видал

Андрей Клинюшин

Я видел, и развод и свод.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я, ничего интересного...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотреть развод моста с моста? это как? ну не, если есть желание получить пиздюлей от охраны, то можно и с моста смотреть...

Gheorghe Vlaico

я противник разводов

Gheorghe Vlaico

вам только дай волю вы всё разведёте. и цветы. и кролики. и куры ...... и нас несчастных и бедных мужчин

Вадим Зацепин

Приезжай покажу

Вадим Зацепин

И я там 39 лет прижил жжжж

Тегай Дмитрий

не довелось 😞

Sei Stets Du Selbst

Вы из Питера?

Sei Stets Du Selbst

Круто..... Смотрел буквально сегодня программу посвященную градостроительной политике вашего города. Рассказали про объездные мосты и эстакады по дамбам. Единственное отвлекся и пропустил инфу про какой то супер тоннель. Можете рассказать?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Много раз

Андрей Алиметов 11 Rus.

Очень впечатляющее зрелище

Че
Человек

По телику

Виктор Мурга

Я видел.

Ан
Андрей

я видел

Ан
Андрей

симпатишно. но шуму больше, чем чего-то ахового