Максим Леонов

Друзья,вы слышали,что чинуши Волгограда,хотят демонтировать памятник "РОДИНА МАТЬ" на Мамаевом кургане,види те-ли иностранцам не совсем понятна воинственная женщина с мечём!!!уже и сюда рыло своё СВИНОЕ сунулиЮнелюди!!!бросим свою историю на растерзание задолизов запада?

Ответы · страница 2
Игорь Куренков

А вот интересно, что по этому поводу думает ваша центральная власть?

Бадич Валентина

я думаю до демонтажа не дойдет. место не просто святое, а священное.

Svetlana Kuchma

Да, вся Россия встанет на защиту ПАМЯТНИКА!!! Будьте уверены в нас!!!

Светлана Фролова

А пусть этот запад лучше у себя командует, и не лезет лучше к нам

Татьяна Григорян

кто нас спросит? а вообще согласна..идет полный развал страны....

Александр Михайлович

Инфа устарела...... мудрилы уже съехали и отказались от "проэкта".

Татьяна Липкина

Точно, нелюди. Зато другие страны лезут критиковать за это же.

Игорь Толстенёв

Какая нах иностранцам разница, главное чтоб нам понятно было.

Эльмира Кужагулова

нет, конечно! надо бороться за Мамаев курган, как наши воины!

Маргарита Шишкина

не бросим. пусть лучше к нам не суются, а то 45год им напомним!

Светлана Колончук

конечно нет!!!!!!!! нельзя и я верю что люди молчать не станут.

Lugmila Viktorovna

везде одно и тоже Ломать не строить.жалко памятник будет

Валентина Жигалова

а может кому то не хватает на домик в деревне в швейцарии

Candy Boo

может это дальше слухов не дойдет так зачем нервничать...

Галина Савельева

НЕТ об этом мы не слышали где можно прочитать увидеть 👿

Нурлан Арыстанов

Да вы что? Чинуши рады не только статую а Родину продать.

Tanya Kylikova

да уж все им не так а нас никто не хочет даже и спросить

Евгений Толстых Толстых

A vzamen postavit pametnik Borechke Moisseevu ily kak???Moolodez Maks chto podimaesh takuiu temu!

Алёна Елизарова

нет!!!!!! Если это правда, то разочаруюсь в своей стране

Николай Никулин

Ремонтировать капитально надо, много лет уже стоит.