Ирина Отставнова Кочнева

Где бывший депутат Митрофанов?

Ответы
Евгений Трапезников

По моему он еще действующий депутат и получает в полном объеме зарплату находясь в Америке как и Пономарев их лишили депутатской неприкосновенности но их же не переизбрали

Валерий Киселев

Да, действительно пропал куда-то. Хотя нравился мне гораздо больше Жириновского. Может ему дорогу перешёл?

Ал
Александр

Слинял патриот..уже под машину спрятали, под видом ДТП. Возможно напуган принятием ванны..)

Сергей Громов

Как где? Все натырившие в России-проживают в особняках за бугром. Уработались, блин)

Владимир Курочкин

Мне тоже интересно, куда его упекли.....говорят много денежек к лапкам прилипло...

Александр Дьяконов

А он где то заграницей скрывается, но зарплату депутатскую получает. БРЕД!!!

Николай Симоненко

ГДЕ ТО ЗА БУГРОМ КАК И ГУДКОВ С ПОНАМАРЕВЫМ.ДОМА НАВОРОВАЛИ И ЗА БУГОР

Юрий Трущенков

В раздумьях . Одних предал , другим ничего не доказал ... хлюст .

Юрий Баранчиков

Соскучились?Ща позовём.. "Алексей Валентины-ы-ыЧ, ау-у-у-у!"

Алекс Венцель

В бегах... Очень хочется, чтобы они все туда отправились...

Алекс Венцель

На моей памяти это уже 5й депутат отправившийся в бега...

Александр Соколов

Где то на Западе,откуда не выдают. Демократия понимаешь.

Zamir Beshkurov

Солит "капусту", что "срубил" в бытность депутатства. 😄

Lego

По телецентру ходил по передачам .... чтоб не забыли )))

Buyun Black

Так он же откололся от ЛДПР и создал свою партию...

Елена .

из далека богатым любит нашу бедную родину.........

Ѻлегъ

Вы по нему соскучились или он Вам что то обещал?

Александр Шебалин .

Узнайте в интернете где она сейчас находится.

Boris Bondarev

ОЙ ПРЕСТАВИЛСЯ """ трудно НАРОДУ будеттттттт

Виктор Потороча

Скучаете по нём? Он вроде малоразговорчив

Ро
Розочка

мне кажется его уже нет....а точно не помню.