Ол
Ольга*

Общаемся уже который месяц -на ощупь- не видя фотографий...приобретаем мастерство) Неужели такая проблема настроить эту функцию?!?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Легко . К Вашим услугам, сударыня. Не понимаю тех людей кто прячется под " картинками " .. Вроде взрослые люди , а ведут себя как несмышленные подростки..

Ол
Ольга*

Да речь не о фотках.Любые изображения стали тормозить

Василий Сычёв

У меня... нет. Лишь некоторые фотографии в вопросах.

Романтичная Особа

Когда я пришла на сайт в 2015 году , ни у кого не было фото. И ничего, общение было гораздо лучше, без ковида и войны

Людмила Иволга

Как это - "ни у кого"?У нормальных людей без комплексов фото было всегда!(Извините,что вмешиваюсь...)

Романтичная Особа

Нет, у всех были картинки проставлены, без исключения. У меня была сумочка на ножках, у других тоже - весьма забавные. Чуть позже появилась возможность ставить фото. Интерфейс сайта начал меняться. А уж потом началась эта "каша", когда людей начали и по внешности гнобить, оскорблять, многие опять поставили вместо фото картинки.

Людмила Иволга

Наверное я пришла сюда,когда уже фото можно было ставить.Насколько я помню,у меня сразу было фото.

Ва
Вадим

Если любопытно, то можно в личку спросить. А в целом какое значение имеет внешность?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Фото відображається якщо після уявного завантаження зберегти зміни!

Ма
Мамонт

А на 85000 руб.сколько дней можно прожить в домашней обстановке?

Ирина Славянка

Так ведь на аватаре фото. И в ленту можно прислать.

Игорь

А вы кого сейчас щупаете? У меня дерево какое-то)

Ѻлегъ

Оля, а тебе важна визуализация объекта общения?

Ол
Ольга*

Естественно

Ѻлегъ

извини, зачем?

Денис

для определённости

П🅰️шк🅰️©️🚭

Можно же попросить фото своего аппонента?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спрашка вечно глючит не одно так другое...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого фото, то видно. У кого нет, то нет.

Юлия Пак

Сомневаюсь... что это от неумения...

Эльвира

Да их раньше тут вообще не было.

Людмила Иволга

Ну и что,что зашла?Я своё мнение высказала,которое от вашего отличается,а вы мне свою инициативу навязываете,это уже лишнее.

Эльвира

Что в этом такого? Этот сайт создан для вопросов и ответов.

Людмила Иволга

Само собой.

Эльвира

Удачи )

Людмила Иволга

И вам )

Юл
Юлий

Почему не видите я все вижу ?)

Юл
Юлий

Вы красивая это однозначно!

Ол
Ольга*

Спасибо

Юл
Юлий

В каком городе вы живете?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да вроде бы все фото видны...

А. А.

Я вижу.... Вы симпатичная ))

Ол
Ольга*

Спасибо

Владимир

всё видно. У вас дерево 😁

Михаил Мещанинов

Не все своё фото ставят

Всегда Котов!

все работает нормально

Виталий

А оно это тебе надо?