Наталия Граболенкова

Как сохранить личность после физической смерти?

Ответы · страница 12
Владимир Карпович

Легко!

Наталия Граболенкова

Если у тебя 7 сестер близнецов на разных планетах то легко. Вырезка из фильма) Я инвидиум... яюмне не впервой в оазных историях и мирах возраждаться

Наталия Граболенкова

Все так. Просто многие слишком ко своим маскам пригорают

Наталия Граболенкова

Я к явам хорошо отношусь и желаю счастья

Наталия Граболенкова

Лишь бы в Миру с собй жить

Добряш))))

Ни как

Наталия Граболенкова

Вы просто еше не пробовали или не хотели)

Наталия Граболенкова

Знаете почему меня отпустили?

Наталия Граболенкова

Мефистофель договорился с Богом что они дают мне шанс и Благословение на создание нового недуального мира. Который бы совместил свет и тьму. Но по моему усмотрению. Ибо таланты мои это сделать позаоляют, а они от своих ролей уже устали.

Roman Kizlik

ни-как

Roman Kizlik

ну если только на тоблички ито выпьют по сто грам и забудут

Наталия Граболенкова

Все лучше чем ты думаешь. Не унывай

Ронин

никак

Ка
Калипсо

....а может Наталия Граболенкова планирует кровь пить и вообще не работать...

Ронин

а, сосать будет, тоже норм

Ка
Калипсо

...и снова мы пришли к тому, что вечно жить не надо

Ронин

какой херни тут не почитаешь

Ка
Калипсо

А вас еще можно удивить?))

Вячеслав К.

Никак

Наталия Граболенкова

А образ. Она же с ним может остаться. А образ не тело. Вещь информационно энергетическая

Вячеслав К.

То, что остаётся - это и есть образ. Ваш вопрос о личности

Наталия Граболенкова

А без образа личность распадается

Вячеслав К.

Без личности образ прекрасно живёт

Вячеслав К.

Нет.

Gr
Growen

никак

Gr
Growen

Познать мою благую истину можно только путём молитв и поста. Мне ваши песнопения до лампочки (т.к. я всемогущ), но чисто поржать. Молитвам Вас научат мои агенты в средневековых одеждах. Толку от этих бездельников никакого, но хоть какое то разнообразие. Так, молитвами, песнопениями и справлением религиозных надобностей, Вы познаете Мою Историю. Ну и развлечёте меня. Заодно и моих жрецов прикормите. Мне самому интересно, до какой степени можно отупеть людям, чтобы они отдавали деньги жрецам за невыполнимые обещания и пересказ мифов и сказок. Мне то самому все эти золотые купола до одно места. Создав Вселенную, нафига мне нужны деньги, здания в золоте и идиотское поклонение?

Наталия Граболенкова

Ваша же работа) Самому не нравится, а богом себя называете) А Я Божество прогрессивное, Гуманное и не единоличное. Благословлена Как Всевышними так и Темнейшими на мое дело. Да будут их вечности прекрасны)))

Gr
Growen

Не, я всё равно лучше. Даже если накосячил изначально. Вот думаю, потоп устроить. Исправить тут всё. Так что с гуманностью у меня, в отличие от Вас проблемы...

Наталия Граболенкова

Будете потоп устраивать так же как и по писанию проблемы с Вашим любимчиком будут

Gr
Growen

Если Вы про Ноя, то основная проблема у него, как я помню, был алкоголизм. В т.ч. это стало проблемой с случае с Хамом...

Александр Казанцев

ЧТо????

Наталия Граболенкова

А мне они нравятся. Не хочу их валит.

Александр Казанцев

Можно таким же стать, я не хочу

Александр Казанцев

Оглянись когда идешь на работу, а еще пристальнее когда там..по сути все зомбаки (только мозг не сразу едят) а по сути это тупая масса включая часть руководства которые асе таки стремятся укусить и добраться до мозга, а Ты как истинный борец с ходячими вламываешь им по самое не балуй

Наталия Граболенкова

Я не работаю) я живу полной грудью и душой. Не все так могут. Ну и хорошо

Наталия Граболенкова

Не жалуюсь на них. На такие грех жаловаться

Маришка

Никак

Маришка

Не преувеличивай)))

Маришка

Аааа...нуда)))

To
Tojiddin

ГУЛЯЙ

Наталия Граболенкова

Я люблю Гулять и улыбаться тем кто меня знает и нет) Я так тоже сохраняю себя и тех людей(

Евгений Караченков

Молча

Наталия Граболенкова

Молча только мухи... как говорится

Игорь Алексеев

КАК?

Наталия Граболенкова

Смотря какой ты. У них очень много сценариев. И много даже для каждого.

Наталия Граболенкова

Каждый особенный. И Вы тоже. Я уверена и до и полсе у Вас много историй и путей)

Игорь Алексеев

ясно, можешь увидить один?

Наталия Граболенкова

Вы тут недавно и пытались не очень успегно познакомиттся с Кибернетическим Интеллектом . Можете вернуться обратно в начало и начать с земли начала двадцать первого века. Вам понравиться.