Наталия Граболенкова

Как сохранить личность после физической смерти?

Ответы · страница 3
Анатолий Фамильченко

Ну есть инструкции - египетская, тибетская книга мертвых. Читаются правда тяжело 🙂

Наталия Граболенкова

Мне бы что-нибудь более прогрессивное)

Наталия Граболенкова

Лучше Матрица и Благословение Зеона

Анатолий Фамильченко

А если Ваша личность которую так страшно потерять лишь часть чего то большего, Вас настоящей прожившей тысячи лет - тогда как?

Наталия Граболенкова

Тогда если я могу помочь чему то большому будучи воплощенным рычагом и точкой опоры то это к лучшему.

Анатолий Фамильченко

Вы и есть что-то большее 🙂

Павел Дубинин

она также пропадёт как и физическое тело,либо личность временное явление у души!!!

Наталия Граболенкова

Личность это образ привязанный к опыту. И на поверку его можно сохранить

Ксения

личность является неотъемлемым качеством мозга. После смерти мозга личности нет.

Пуфкас Стас

Я вам пожелаю домик в греции,где вы можете появиться после физической смерти.

Пуфкас Стас

Я не думаю,просто я видел реально домового и обьяснить это не могу,а это уже заставляет думать о сверхсилы.

Наталия Граболенкова

Т.е. вы увидели не понятно что. Удивились и решили сразу целой книге от корки до корки поверить

Пуфкас Стас

Я и ее прочитал от корки до корки,и сделал свои выводы

Пуфкас Стас

Я не для этого читал,а домового я видел в 5лет,через неделю у меня умерла бабушка.

Наталия Граболенкова

Я понимаю подобное пугает и заставляет браться за любую возможнось спасения.

Bвладимир Большаков

Я памятник воздвиг..себе.. нерукотворный... к нему не зарастет народная тропа...

Евгений Шустеров

Не надо заморачиваться этим вопросом. Личность сохраниться в любом случаи.

Ярослав Ропецкий

Она и так сохранится ,ангел смерти ,загробный мир,судный день ,рай или ад

Мариуполец

Личность безсмертна,состояние личности не попровимо после физ.смерти.

Ход Конем.

Я так полагаю, проблема в том, чтобы ею стать ДО физической смерти! Нет?

Наталия Граболенкова

В общем так и сохраниться где либо

Ход Конем.

Наташ, это такая тема обширная...Столько разных вопросов возникает...Не хотелось бы исчезнуть вовсе, а вдруг ТАМ ничего и нет?

Ход Конем.

Это несколько утешает!)))

Наталия Граболенкова

Я вас уверяю. Все при жизни этот суд проходим. Дажеиесли накасячили особо то не в ад а в Лимб отправляют скорее всего. Ад это уж больно не гуманно

Ход Конем.

Не знаю, не знаю...Про Лимб не слышала ни разу.

Наталия Граболенкова

Скушно и без удовольствий в Лимбе жить. Уровнем выше куда приятнейю

Ал
Алексей

Вопрос из разряда: что вы будете делать в четверг, если умрете в среду?)

Наталия Граболенкова

Считать капли дождя по себе.

Владъ Романовъ

хм.. переместите энергетический центр в мозг из солнечного сплетения.

Наталия Граболенкова

Я наверное пока на такое не смогу пойти.

Наталия Граболенкова

Напомните мне лет через 30)

Владъ Романовъ

не во всяком возрасте это достижимо.

Наталия Граболенкова

А когда советуете? Мне 33 скоро

Alexej Gusev

Сначала нужно, по-моему, ответить на вопросы: кому и зачем это надо?

Alexej Gusev

Ошибаетесь: лично мне, как минимум, это не надо...

Наталия Граболенкова

Разве не хотите увидеть что будет после и влиять на это?

Alexej Gusev

У нас у всех одна проблема: достойно земную жизнь прожить. Пока мы этому не научились, смотреть далеко вперёд - время терять.

Наталия Граболенкова

И цель достойно прожить жизнь у меня есть и я ее стараюсь не упустить

Alexej Gusev

Молодец! Если бы мы все ещё примерно в одну сторону шли, было бы здорово. Но это нереально, оттого и конфликты. Поэтому Господь нас рассудит после физической смерти и определит кому и куда. Это - Его, а не наша "работа".

Наталия Граболенкова

Он меня рассудил до смерти... теперь между раем и адом ношусь. Равновесия найти не могу. Хорошоб до НГ успеть дело мое сделать. Чтоб пересуд пройти.

Alexej Gusev

Не заморачивайтесь и решайте Ваши земные проблемы. Или Вам их мало? Надеюсь, Вы понимаете, что смысл жизни заключается в получении/зарабатывании радостей жизни (по всем возможным направлениям равномерно и достаточно). Будете этим программное и систематически заниматься, тогда и будете в равновесии. Дерзайте!

Ѻлегъ

говорили уже об этом. Наташа, а по какому поводу вопрос сей возник?

Наталия Граболенкова

А нн кажеться вам, что эта книга созданна чтобы это путь душе создать?

Ѻлегъ

нет, Наташа, не думаю что это так

Наталия Граболенкова

Я часто пользуюсь разнообразными произведениями, как картой действий или ролевой модели

Ѻлегъ

дело в том, что я помню свой приход в этот мир, помню и то, что ему предшествовало. описанное в этой книге совпадает с моими воспоминаниями почти один в один. должен заметить, что книгу прочёл совсем недавно

Наталия Граболенкова

Ну, посмотрю и почитаю о Вашем путешнствии

Александр

У Гермеса в изумрудных скрижалях подробный алгоритм действий.

Александр

Лично нет... Он помер.

Наталия Граболенкова

А с крижалями где можно ознакомиться?

Александр

Есть в сети, в прямом доступе.

Наталия Граболенкова

Спасибо. Загружу в мозг на прямую

Александр

Тоже вариант.

Ви
Виталии

Вот проблема? Тут не знаешь как при жизни личность не потерять?

Абдурашид Муминов

В гаджете которое ты использовано. Голоси, видео, фото и другое

Александр Парменов

хорошие дела поступки и память о вас хорошая будет и на долго.

Демонолог Миднайт

Можно в яйце или скрижале. Вам Кощей или Волан-де-Морт ближе?)

Демонолог Миднайт

Тогда нужна телефонная будка

Наталия Граболенкова

Можно и квартирку с синей дверью. Тоже удобнл

Ruslan

Тебе нужна сохранённая личность какого-либо из твоих снов?

Наталия Граболенкова

Всех желательно. И все в одну голову

Наталия Граболенкова

Нет. Я и свою жизнь не помню. Но поймите. Мне важно сохранить не опыт, тело и обстоятельства, а душу-образ-судьбу

Ruslan

Душа - это не то, что сохраняют, это то, что сохраняет. Вам нет важности помнить то, какой личностью вы были в своих снах, но во время сна вы вовлечены и происходящее кажется реальным, так же для вашей души не представляют великой важности персонажи трёхмерных снов в материальной "реальности" будь вы хоть царицей Египта. То, что в вас говорит - "мне важно сохранить душу-образ-судьбу" - это всего лишь навязчивая мысль

Ви
Виктория

это не от нас уже зависит Могут "растворить"как сахар в чае.

Наталия Граболенкова

Сладость в чае. Тоже хорошо