Ол
Оля

умение заблудиться в трех соснах - талант?))

Ответы
Кузьма Красулин

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Мая Сокальская

Этим талантом обладаю я: называется топографический кретинизм

Ол
Оля

я видимо тоже такая))

Мая Сокальская

Привет, коллега!

Ол
Оля

привет 🌷

Игорь Крылов

Душа моя рвется к вам, ненаглядная , как журавль в небо!

Владимир Асиновский

у меня был случай когда я заблудился в трёх соснах.

Николай Кисельников Хабаровск

талант-это в двух 😝

Михаил Симчич

талант унаследованный лесорубом

Карина Сивик

хреновые навигационные навыки!

Е.
Евг .

Талант который надо иметь.

Роман

можно и в двух

Роман

так, надо перестать в комментах общаться

Алёна

Больше не где

Роман

в лс) не буду мешать Оле

Алёна

Ок

Роман

😀

Te
Terminator-Term

это как?

Ол
Оля

спасибо) на работе?

Te
Terminator-Term

ага

Ол
Оля

и как всегда здесь. чтобы не уснуть?)

Te
Terminator-Term

какая ты догадливая ))))))))))))))

Ол
Оля

есть такое

/q
/q/1035573486

Дар!

Ол
Оля

великий