Пашка

9 мая день ПОБЕДЫ СССР)))))))))))))))) и день позора европы так ли это ?

Ответы
Регина Расолько

Осталось 2 минуты до того, как моя собака будет щемиться ко мне и плакать от страха от петард и фейерверков

Raf Kanyukaev

кроме Греции вся Европа воевала против СССР, поэтому это день поражения, отсюда вой и искажение истории

Пашка

👍 ☝️

Евгений

Позор для победителя, живущего уже 70 лет на порядок хуже побежденного.

)))*кэтти *(((

Ну, в европе думают по-другому. Историю можно трактовать по-разному

Анна Савина

🖼

Эльвира

день победы над фашизмом ) мира вам! )

Пашка

и вам

Эльвира

)

Только Его Марина

Европа живет лучше и чище. Увы..

Гуля

Германии можна и так сказать.

Пашка

почему только германия

Наталья Палий

зачем Вам это. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Пашка

и пас

Наталья Палий

пас ??

Пашка

вас

Наталья Палий

спасибо

Любава

🌺 просто ..день ПОБЕДЫ

Пашка

думаешь

Любава

это боль и ужас всех кто пережил это...и вот он день - день Победы..не всегда можно поставить точку в войнах...а это точка на все века..

Пашка

🙂

Любава

безаппеляционно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А в чём позор европы-то?

Феечка На Шпилечках)))

так. не сомневайся

Tatyana Cherny

Нет, не так

Пашка

о как