Всем добрый день! Подскажите, где купить качественный диван в гостиную в пределах 100 тысяч? Желательно, чтобы был большой и с возможностью раскладывания
Ол
Ольга
Ответы
Кр
Кристина
Здравствуйте, посмотрите здесь: https://nadivan.ru/ Взяли с мужем модель Арт 18 в дом, обивка мягкая очень и раскладывается в спальное место. Цена для такого дивана если по рынку смотреть вообще небольшая
Ол
Ольга
А доставка есть или самим нужно везти?
Кр
Кристина
И привезли, и собрали мастера из магазина сразу
*Б
* Брагин *
В интернете, на сайтах, что торгуют мягкой мебелью. Возможно, что будут и скидки, и акции.

Алекс Венцель
За такие деньги вы можете купить любой диван...Выбор огромный.
Drowning Alone
И шоб там три мужика с тобой умещались

Гадкий Койот
Попробуйте в мебельном магазине.

Мирянин
У Бомжей спросите на свалке...

Лариса
В машине " мебель "...

Лариса
В магазине... простите за опечатку..

Александр Грызлов
В мебельном

Ирина Карпова
гранд, хофф.

Костя Кузнецов
В магазине