Minta Radu

Слушайте кто занимается магией,меня ебёт до глубины души одна ситуация

–1
Ответы
Андрей

Вот не надо здесь, кто там тебя имеет, нам не интересно

Лора Лея

И что за ситуация?

Minta Radu

вобщем такая:нахожу я друзей,общаюсь с ними и им интересно со мной общаться,но спустя несколько месяцев они резко обрывают контакты со мной и заявляют что они больше не хотят общения,хотя я ничего не делал и не говорил и так очень много людей!

Лора Лея

Возможно, в конце концов затронутая тема их начинает смущать, становится неудобно и не комфортно. Лично я терпеть не могу сексуальных тем. это слишком личное и я рву всякие связи в инете, когда до этого доходит

Minta Radu

не я вабще ничё не писал!

Minta Radu

на второй день с бухты барахты заявляют!Магия!

Лора Лея

Узбагойся, в тебе не боольше магии, чем в чёрном коте, переходящем дорогу.

Ирина Миронова

Какая ситуация?

Ирина Миронова

В детстве, в подростковом возрасте тоже так было?

Ирина Миронова

С какого возраста это началось?

Minta Radu

не помну

Ирина Миронова

Надо вспомнить.

Minta Radu

как приехал сюда спустя несколько лет

Артур. Владикавказ.

Что тебя хочет?

Minta Radu

вобщем такая:нахожу я друзей,общаюсь с ними и им интересно со мной общаться,но спустя несколько месяцев они резко обрывают контакты со мной и заявляют что они больше не хотят общения,хотя я ничего не делал и не говорил и так очень много людей!

Артур. Владикавказ.

Может быть просто пользы от тебя нет? Типа купить компании что-то!

Minta Radu

🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Попробуй так

Евгений Во-Ин

я не верю в это

Павел 2000

Через что?

Minta Radu

вобщем такая:нахожу я друзей,общаюсь с ними и им интересно со мной общаться,но спустя несколько месяцев они резко обрывают контакты со мной и заявляют что они больше не хотят общения,хотя я ничего не делал и не говорил и так очень много людей!

Павел 2000

Может, на что-то настраивал? На мнение, на действие? На восприятие реальности?

Minta Radu

неее

Павел 2000

Ну, тогда простой вывод... Ты просто исчерпал свой потенциал... Просто неинтересен стал...

Лапочка Ильича

😂