Грань Медиума

Слушайте кто занимается магией,меня ебёт до глубины души одна ситуация

−1
Ответы
Андрей

Вот не надо здесь, кто там тебя имеет, нам не интересно

Лора Лея

И что за ситуация?

Грань Медиума

вобщем такая:нахожу я друзей,общаюсь с ними и им интересно со мной общаться,но спустя несколько месяцев они резко обрывают контакты со мной и заявляют что они больше не хотят общения,хотя я ничего не делал и не говорил и так очень много людей!

Лора Лея

Возможно, в конце концов затронутая тема их начинает смущать, становится неудобно и не комфортно. Лично я терпеть не могу сексуальных тем. это слишком личное и я рву всякие связи в инете, когда до этого доходит

Грань Медиума

не я вабще ничё не писал!

Грань Медиума

на второй день с бухты барахты заявляют!Магия!

Лора Лея

Узбагойся, в тебе не боольше магии, чем в чёрном коте, переходящем дорогу.

Ирина Миронова

Какая ситуация?

Ирина Миронова

В детстве, в подростковом возрасте тоже так было?

Ирина Миронова

С какого возраста это началось?

Грань Медиума

не помну

Ирина Миронова

Надо вспомнить.

Грань Медиума

как приехал сюда спустя несколько лет

Артур. Владикавказ.

Что тебя хочет?

Грань Медиума

Артур. Владикавказ.

Может быть просто пользы от тебя нет? Типа купить компании что-то!

Артур. Владикавказ.

Попробуй так

Евгений Во-Ин

я не верю в это

Павел 2000

Через что?

Грань Медиума

Павел 2000

Может, на что-то настраивал? На мнение, на действие? На восприятие реальности?

Грань Медиума

неее

Павел 2000

Ну, тогда простой вывод... Ты просто исчерпал свой потенциал... Просто неинтересен стал...

Лапочка Ильича

😂