Елена Кондрашова

И скушно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной тревоги. Желанья? Что толку напрасно и вечно желать?А годы уходят, все лучшие?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Любить... Но кого же?.. На время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и горе, и все там ничтожно.

Елена Кондрашова

Приятно, что Лермонтова еще помнят, спасибо) Вам тоже это близко?

Случайное Сов_Падение

Нет, слава Богу, но это такая кондовая классика, что не продолжить просто не в силах была)

Елена Кондрашова

Вы не поверите, но никто, кроме Вас, продолжить не смог.

Случайное Сов_Падение

Ну не поверю) Поверю, но не продолжили исключительно из соображение собственной лени)

Евгений Хмельницкий

уходят одни, но приходят другие Не менее , блин, дорогие

Елена Кондрашова

Спасибо, остается только надеяться, что придут другие, не менее, блин, дорогие)))

Елена Кондрашова

Я Вас за язык не тянула)))) Мужик сказал, мужик сделал?

Евгений Хмельницкий

сделаем, будь Спок,.....других

Евгений Хмельницкий

Успокоим мы таких , когда сделаем других

Кот Васька

Что вдруг о грустном, выходной же!

Елена Кондрашова

Да Боже упаси... Многие знания,-многие печали....

Кот Васька

Чего там в столице новенького,говорят что мы накануне грандиозного шухера?

Елена Кондрашова

Столица так же в безвестии затаилась в ожидании грядущего, я из простых, поэтому я наравне со всей Россией...ждемс) Все будет хорошо)

Кот Васька

Простые поздно с работы не приходят,и выходные гуляют как хотят,потому что голова не о чем не болит(капиталов нету).

Елена Кондрашова

Еще как приходят)))) Время такое, что я никак не могу позволить себе потерять работу, а сейчас это запросто