Хороший Человек

Смотрю Восставших из Ада, столько нелепицы, аж смешно. А ведь раньше после него спать не мог. А какие фильмы вас пугают?

Ответы · страница 9
Алиса Кошкина

Человеческая многоножка ._.

Хороший Человек

Пугают, а не вызывают рвотный рефлекс : )

Евграфия Дормидонтовна

Романтичные и сопливые

Ксения Лепанова

Абсолютно согласна со Светланой!

Зинаида

Уже никакие :)Выросла 🙂

Зинаида

Кошмар на улице "Вязов", "Оно", в детстве казалось ничего страшнее нет 🙂

Хороший Человек

Помню "ОНО ", до жути боялся, глаза закрывал, сейчас же это комедия, как и Фредди Крюгер.

Зинаида

Вот ,вот :)Сыну 12 лет ,он это смотрел ,так,ну кино и кино,а мне в его годы было безумно страшно :)Помню это чувство,когда ложась в постель скорее закидываешь ноги на кровать,в испуге,все казалось,что от туда вылезет нечто страшное и утянет за собой 🙂

Хороший Человек

Когда у меня жар был, так я глюк такой видел, из под кровати кто-то похожий на Фредди высовывался. Вот это было страшно.

Людмила

только документальные

ОК
Ольга Колесниченко

вы просто повзрослели

Аша

Ужасы на улице Вязов )

Аша

оу, нет эти не видела, а вот старые... брррр не люблю такие фильмы, хотя все серии пересмотрела

Хороший Человек

Новый один. Ремейк. Прикольный.

Елена Шульгина

http://www.proza.ru/2013/11/07/1093

Елена Шульгина

прочитай, вот ответ на твой вопрос

Елена Шульгина

ну прочитай, это не спам не реклама. А моя проза

Хороший Человек

Нет. Не хожу на ссылки. Прости.

Natalja Belozjorova

Хороший ты человек.

Natalja Belozjorova

Вот и я говорю. Меня фильмы не пугают.

Снежана

про убийц маньяков

Снежана

например, попутчик, попутчик2

Хороший Человек

Точно. Благодарю, давно хотел посмотреть нового Попуттчика.

Хороший Человек

Для меня новый, пересняли который.

Машка ↯ Ёпрст

никакие не пугают

Лев Маляриич

там много мрачной музыки .это еще дает эффект . и всеже прикольный фильм

Хороший Человек

А в третьей части прикольная шутка была, когда Пинхэд зашёл в церковь, вонзил себе в ладони гвозди, расставил руки, наклонил голову (как Иисус на кресте) и сказал "Я есть путь". А потом подошёл к священнику, оторвал кусок своей кожи, сказал "Это плоть моя" и скормил её ему. Блин, странные у меня понятия о юморе. Простите.

Лев Маляриич

мм 3 часть ..чото не помню мы часто месили первые 2 частиа потом поперло не то

Хороший Человек

Вчера смотрел и угарал : )

Лев Маляриич

та надо будет глянуть .мы с корешами еще с кошмар на клице вязова -ржали .Федька крюгер тупил бегал .все юморить пытался .то прыгул с окна и окно в дребезги - ржем типа перданул и стекла полетели . 😄

Emi Dolska

Красная Шапочка...

Emi Dolska

Из лексикона Эллочки-Людоедочки, однако...

Ирина Пашкевич

воронины,кухня)))

Хороший Человек

Кузня сойдёт, но вот воронины, так бесят что на официальном сайте меня забанили. А я им ещё напишу.

Алексей Городецкий

только новости

Хороший Человек

Молчит полумесяц,И снова с ВостокаТаинственный ветер подул.Молчит полумесяц,И снова идут на войнуПетербург и Стамбул.Висит старый месяц,Не хочет, проклятый,Никак превращаться в луну.Он слушает песни,Печальные песниО тех, кто томится в плену.

Хороший Человек

Максим Покровский группа Ногу свело - Идём на восток.

Алексей Городецкий

Талант.Я помню только хару мамбару.

Хороший Человек

Кстати и песня клёвая. Слушаю сейчас.

Ал
Александр...

а вы сатанист

Хороший Человек

Это вопрос или утверждение?

Хороший Человек

Нет. Просто картинка понравилась.

Елена Жукова

Чистилище

Елена Жукова

а может у "Чистилища" другой режиссер был

Хороший Человек

Нет. Я помню про Невзорова читал, он снял.

Елена Жукова

залезла к Невзорову и Моисееву совпадений нет

Хороший Человек

Значит газета врала. Утка. И название фильма не говорилось.

Хороший Человек

Не помню. В деревне читал, они там со времён СССР. Года 98-99.

А Нам Пофиг

нет таких

Соболев Валерий

морозко.

Людмила Луговая

арт хаус

Хороший Человек

Не говорите. Меня тоже : )

Злой Философ

фильм LOL

Хороший Человек

Не люблю поправлять, но может Майли Сайрус?

Злой Философ

не люблю ее, поэтому она сайра

Хороший Человек

Мне тоже не нравится она : )

Наташка Бакалкина

синистр

Хороший Человек

Мне не понравился. Там страшно из-за неожиданных моментов.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

звонок

Тимур Ред

из последнего : ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО! посмотри пугает

Тимур Ред

да! новый! Эрик Бана в роли! в инэте вроде запись ниче такая! но звук с экрана!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо,но я не любитель этого жанра ))

Тимур Ред

ты посмотри а потом оценишь