Елена ФРАНЦ....

Любовь на расстоянии невозможна? солнце ведь тоже далеко, а греет

Ответы
Андрей Урусов

Спасибо жизни ,что не подвела,
Дала вкусить мне радости и беды,
Познать любовь и счастье мне дала
И ощутить величие победы.

Спасибо всем, кто дружбой одарил,
Чьи помыслы чисты и непредвзяты.
И недругам спасибо: дали сил
Всё пережить, не выпив чашу яда.

Как хорошо, что я могу стихом
Всем рассказать, о чём страдает сердце.
Какое счастье, если мне потом
Душа другая приоткроет дверцу.

Мне есть за что судьбу благодарить:
Со мною рядом тот, кто всех дороже.
Мне есть кого любить.И некого корить.
Мне в жизни повезло.Пусть повезёт Вам тоже!

Михаил Кулаковский

Кто сказал.что невозможна? Не верьте!!! Просто когда рядышком и можно пощупать,обнять ,поцеловать и... Согласитесь-гораздо приятнее! ))))))))))

Sv
Svetlana

На расстоянии протянутой руки...Живут все те, кто нами не любимы...А те немногие, что нам необходимы...Желанны...но безумно ...далеки

Тимур Раджапов

На расстоянии любовь конечно возможна, может быть это и будет идеальная любовь. Ведь иногда близкие отношения все и портят.

Леон Хххх

несешь бред, для этого нужна любовь а потом расстояние, а любить того кого не видел в глаза это не воплотившиеся мечты

Ла
Лариса

Думаю нет ничего невозможного. У меня подруга в Австралию уехала... а познакомилась в скайпе, когда в Лондоне была...

Алексей Кузьмин

Ну, ты еще в Фаэтона влюбись... Тебе потом земляне расскажут... Про пояс астероидов... Про канунгов... Про серых...

Farid Aschi

да любовь, издалека, это не любовь, только желание, чтобы увидеть друга весело провести время виртуального

Артём Акопджанян

ну солнце греет ведь не одного , а всех , так и в отношениях ,кто-то из 2-х начинает греть другого , но и тебя ))

Антон Першин

Любовь возможна, если любишь ты и любит то пройдет все расстояния и выдержит ваша любовь все трудности

Vanya Palamar4Uk

Любовь возможна только вблизи. А солнце дает только часть того, что может дать. Ибо оно очень горячее

Возвращение Ангела

кто сказал, что невозможна....еще как возможна....даже когда не видишь...ведь человек влюбляется в душу

Мария Фролова

а когда не встречался с человеком а он только обещает приехать все время и не приезжает что делать?

Валерий Бабенко

Солнце - это раскалённый газовый шар А любовь -понятие абстрактное, как их можно сравнивать?

Дарт Йода

Просто, как бы пошло это не звучало... Любовь как костер, палку не кинешь - погаснет.

Василь Трачук

ПЛАТОНИЧЕСКАЯ.КАК РАЗ И ВЫБИРАЕТ НЕКОНТАКТ.А ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МНЕ НРАВИТСЯ.

Ад
Адель

платоническая- это плохо!)))

Василь Трачук

КОМУ-ТО МОЖЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ В ЖИЗНИ.КАЖДОМУ-СВОЕ.

S D

Не очень удачный пример. Потому вблизи Солнце плавит и расщепляет на атомы.

Елена Воробьева

Кто сказал, что невозможно, так даже лучше проверить любовь это или нет

Анна

Расстояние здесь не при чем.Можно быть рядом,а ничего не чувствовать.

Ольга Пронина

Для настоящей любви нет расстояния,так же как и для солнечных лучей