Елена

Почему нас всегда тянет к людям, которым мы и на фиг не нужны?

Ответы
Грач Налбандян

Из дурацкого, ничем не обоснованного принципа. Здравого смысла, ни на грамм.

Ру
Русалина

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас - народная мудрость

Виктор Шаламов

Потому что они нам нужны. А то что они думают о нас - это на втором плане.

Василий Семенов

Срабатывает интуиция у женщин она развита по сильнее чем у мужчин.

Oxba1Da

Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нас 😄

Alexaj Agafonov

неизвестность наверное притягательна-чел же любопытен

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Противоположности притягиваются,а почему не знаю

Ирина Мельник

так интересней сначала ты нафиг потом он тудаже

ас
александр сасыкин

борьба противоположностей срабатывает

Гр
Григорович

У больных на голову такое бывает.

Надежда

Спасибо

Гр
Григорович

Веденяпина Елена, и почему вас всегда тянет к людям, которым вы и на фиг не нужны?

Гр
Григорович

Вы свой вопрос сами понимаете?

Елена

. Хорошо. Меня всегда тянет к людям , которым я на фиг не нужна, потому что у меня есть проблемы с работой правого полушария. Вас удовлетворил мой ответ ? Прощайте.

Гр
Григорович

Насколько я понял, и с левым полушарием вы тоже не в ладу.

Оксана Иванова

и правда ,чего вас к ним тянет??? 😄

Елена

Или их ко мне, до которых мне по фиг

В*
Виктор *****( Москва)

Меня к таким никогда не тянуло...

Елена

Но за то таких тянуло ко мне....

Григорий Шапиро

Нннет,на фиг-то,может и нужны... 🙂

Константин Стемковский

Меня не тянет я самодостаточен.

Ар
Артём

риторический извечный вопрос

Виктор Опацкий

Потому что они нам интересны.

Александр

интересно. вдруг передумают

Елена

Конечно! У них выхода нет!

Пу
Путник

Потому, что они лучше нас...

Юрий Мочалов

человек,-существо стадное

Алексей О.

Сами сказали ?

Елена

Это существенно? Нет, это меня спросил один человек, а я не нашлась, что ему ответить...

Алексей О.

Существенно. От пола зависит ответ.

Алексей О.

Если сказали сами, значит не интересен ты стал им, устали они от примитивности твоей и зависимости от их мнения. Ждут от тебя чего то необычного, а ты стандартен и убог, вообщем полностью их копируешь. Муссинке скажи, что бы не тянуло к тем кому он на фиг не нужен, пусть осанку имеет и под ноги не пялится постоянно ибо жалость вызывающие только жалость вызывают.

Елена

А ведь я ему таки сказала, что жалею его.... Он ответил, что жалость- это не то чувство, которое он ждет от меня