Ros Potemkin

Мне не нравиться политика этого сайта они мне советуют как мине отвечать.Это получается администрация подсматривает общение.Это бестактно?

Ответы · страница 2
Надежда -

Админам везде все можно,а Вы как хотели !

Ros Potemkin

Можно потому что мы позволяем вот так и в жизни сначала позволяем а потом обижаемся.

Надежда -

Если в камеры за нами наблюдают (

Ел
Елена

Это всего лишь распознающая программа.

Ros Potemkin

Что бы не попасть под влияние надо всю информацию не принимать на веру а трактовать по своему.Не заменять свои мысли чужими.

Ел
Елена

Ну так а многим и думать нечем. Неспособны. Если мозг не развивать, то он атрофируется.

Ros Potemkin

Люди иногда свой мозг забивают мыслями из СМИ даже не ставят под сомнение.Получается они свои заменяют чужими.В Украине многие в место своих мыслей заменяют лозунгами.После этого из людей легко можно сделать стадо.Типа майдана в Украине.Меня даже удивляет как можно под лозунг - Хто нэ скаче той москаль - всем стадом прыгать.Для этого что бы сделать из людей стадо есть технологии.

Ел
Елена

Ну меня, например, никакими технологиями в стадо не загонишь.

Ros Potemkin

Я вообще не люблю массовых мероприятий.Есть такая технология.Выступающий на трибуне задает собравшимся вопрос и сам на него отвечает и просит согласия все одобряют не думая.Он вкладывает ответ на свой вопрос сразу многим.Вот это и есть стадо когда человек свой ответ дает массам а они его принимают.После того как он их объединит может направить типа что то громить.Потом конечно многие думают - а зачем я соглашался.Еще одна технология - это когда болельщики объединяются на одних эмоциях тоже стадо и когда у болельщиков одной команды накапливаются отрицательные эмоции а у другой команды положительные эмоции происходит взрыв и они дерутся стадо на стадо.Можно направить болельщиков как в Одесе 2 мая на убийство.У русских солдат есть слово (Ура) которое объединяет тоже в стадо но это помогает выиграть сражение.Объединить можно на чем угодно в стадо а потом легче управлять людскими массами.

Рыба Тимофеевна

Странно... А мне не помогают... Аж обидно

Ros Potemkin

Это не порядок как они смеют на вас не обращать внимание.

Рыба Тимофеевна

И то верно...!!!! Кошмар и несправедливость во круг....!!!! Как дальше отвечать то??!!! Я в панике!!!

Ros Potemkin

Начинайте писать очень плохие слова и вас заметят.

Ла
Лариса

Конечно подсматривает))) Шпионят)))

Ros Potemkin

Если вы имеете в виду Господа он видит но в дела земные не вмешивается.

Ла
Лариса

Но ведь стыдно порой перед Творцом?

Ros Potemkin

Не все об этом задумываются.Если бы людям было стыдно перед Творцом такого бы беспредела в нашем мире не было бы.

Ros Potemkin

Так устроен человек только в трудные минуты вспоминает что у него есть Душа.

Ла
Лариса

Не скажите...душа ощутимо поет и в прекрасные минуты)

Галина Куимова

ну что поделаешь везде цензура

Ros Potemkin

Но это же противоречит демократии.

Ros Potemkin

Решили вернутся в прошлое?

Галина Куимова

факты есть такие доносы идут

Галина Куимова

может быть но сейчас особенно

Ros Potemkin

Какие времена такие и люди.

Фима Задунайская

ахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Наумова

а мне не советует никто

Ирина Наумова

раз вам повезло, чего жалуетесь?

Ros Potemkin

Просто мне это везение не нравиться.

Ирина Наумова

ну не обращайте внимание на советы, так все и делают

Ros Potemkin

Они просто мой ответ не пропускают пишут напиши другой.

Ирина Наумова

мне только при повторе так пишут

Светлана Албу

первый раз такое слышу

Ros Potemkin

Значит вы с этим еще не столкнулись.

Валентина Волкова

Это нормально.

Ros Potemkin

Да уж уже перешло в норму.

Надежда Ермакова

Хозяин барин!

Ros Potemkin

В данный момент я могу только не молчать а сказать о несправедливости.Это если один говорит мало.Если говорят все это много и имеет значение.Я не о конкретной несправедливости а вообще о несправедливости в нашей жизни.Если люди будут молчать несправедливость будет продолжаться и возрастать.

Надежда Ермакова

Согласна.Говорить надо.Почитайте Конфуция.Я была поражена его мудростью.А ведь,как давно он жил.Но люди не изменились.Всё те же беды,те же проблемы.

Ros Potemkin

Только Духовно стали беднее.

Надежда Ермакова

Так всегда первыми погибают лучшие представители человечества.Остальные дают потомство.Вот и результат!

Ros Potemkin

Этот результат от нашего молчания.Если кто то указывает на несправедливость это большого значения не имеет если остальные молчат.

Л Т

Не замечала

Ros Potemkin

Значит вас это не коснулось.

Ольга Сорокина

Согласна

Ros Potemkin

Нам приходится жить по правилам нашего мира.