Серый

Вопрос девушкам. Зачем вы посещаете нудистские пляжи? Ладно мы. Нам хочется посмотреть на вас красивых. А вы хотите себя показать?

Ответы
Shlooz Shlooz

Как то лет 8 назад пошел на пляж раньше обычного. Часов в 7 утра. Рядом располржилась парочка: парень и девушка. Девушка загорала обнаженной. Я какое то время полюбовался ее телом. А потом идиллия была нарушена двумя перцами лет под 55 . Они тоже оказались нудистами, и зрелище двух субьектов с животами и болтающимся хозяйством, быстро вернули меня с небес на землю.

Серый

Это нормально. Зато убедился что голубизны в тебе нет.

Shlooz Shlooz

НУ так

Я Счастливая

Вообще то нудисты проповедуют единение с природой и никто там ни на кого не смотрит. А те кто ходят посмотреть - извращенцы озабоченные.

Я Счастливая

На настоящем нудистском пляже тебе за это морду набьют и яйца с корнем вырвут

Ke
Keeper

Кать, ну на что там любоваться? У нас между Ланжероном и Отрадой в перестройку возник такой: люди как люди - кривые волосатые ноги, висящие брюха, целлюлит...

Я Счастливая

Именно) я ж с нудистами три года на Утрише тусила) но морду набьют пришлым, если пялится будут и приставать.

Ke
Keeper

А у нас вообще бардак: центральный пляж миллионного курортного города, чуть повыше проходит "тропа здоровья" - мимо шастают толпы народа... Но как-то всё всем было пофиг, как москвичам на уличных фриков.

Я Счастливая

Так и должно быть)

Александр :)

Нахуй эти нудисткие пляжи! Придешь посмотреть на них красивых, а там одни бабки бегают сильками себе колени отбивают...тьфу! Срамота!

Светлана Бульская

У нас есть нудистский пляж на море.Не хожу .И причина не в том,что показать нечего.Нечему удивляться)))

Калиниченко Игорь

И еще чтобы соски не обгорели)) кстати причина причин.! Без шуток.

Светлана Бульская

Я в курсе)

Калиниченко Игорь

Солнце, - ему без разницы куда ультрафиолет кидать.

Светлана Бульская

Я знаю.)

Елена Порчелли

Ну возможно и так! Если есть что показать! Хотя я не сторонница! Это дело каждого!

Серый

Согласен.

Евгения

Мне там смотреть не на что. Я просто не люблю, когда купальник стягивает тело.

Серый

Тоже неплохо.

Улугбек

Это же - ЗАДЕРЖАВШИЙСЯ В РАЗВИТИИ МЛАДЕНЧЕСКИЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМ, Сергей...

Серый

Повторяю. Вопрос девушкам.

Шепот

А мы хотим ровный загар! Пиписьками нас не удивишь! Насмотрелись ужо!

Серый

Понятно.

~L
~Eva Lansca~

Ну так ведь и девушкам не чужды вуайеризм и эксгибиционизм ! Анализ!

Серый

Понятно.

Роза Строгова

Не от большого ума посещают такие пляжи очень озабеченные девушки.

Серый

Ум здесь ни пр чём. Ум у всех относителен. Есть люди дурнее вас, а есть и умнее. На нудистском пляже все равны.

Роза Строгова

Помните из фильма Ментовские войны изречениие " Откуда Вас тупых набирают ? "

Марина *****

Нет уж. С меня хватит того, что я в свое время в общую баню ходила.

Серый

В общую германскую?

Марина *****

Нет, в обычную женскую. И этого уже было достаточно. Все-таки, умница тот, кто додумался одеждой скрывать недостатки фигуры

Серый

В обычной бане мне например до лампочки у кого какие достатки и недостатки. Я просто моюсь, парюсь и пиво пью.

Марина *****

Волей-неволей приходится видеть. Неприятно, честное слово.

Серый

Понятно. Женский взгляд. Поэтому у меня и возник такой вопрос.

Анна

Нормальные девушки и нормальные мужчины ходят туда загорать.

Серый

Понял.

Эл
Эльф

А на вас посмотреть уже нельзя? чтобы потом сюрпризов не было

Серый

Можно. Но мы большинство обычные. И член в обычном состоянии почти не видно. Неначто смотреть.

Эл
Эльф

Поверьте есть на что

Серый

Понял. Верю. Спасибо.

Эл
Эльф

👍🏻

Серый

🤝

Марина

Мы тоже хотим посмотреть на голых мужиков. И поудивляться))

Серый

Чему?

Марина

А вы как думаете?

Серый

У нас с вами (у мужчин и женщин) мировоззрение разное.

Марина

Ну вот...

Серый

Так чему у нас можно поудивляться?

Марина

Ой, ладно, проехали)))

Катерина Борисова

Ходят только те туда которым уже всё равно на что смотреть

Серый

Да. Несовершеннолетним там делать нечего.

Серый

Да. Несовершеннолетним там делать нечего.

Михаил Алексеенко

Глупо . Мы прикрываем недостатки. Нечего ими фигурять!

Леди Мила

На кого вы будете смотреть, если девушки не придут?

Серый

Если вы не придёте - пляж закроется.

Василиса Котлова

Конечно))) но на других женщин мы не хотим смотреть

Василиса Котлова

Да я вообще туда ни ногой)

Серый

Это называется комплекс.

Василиса Котлова

Может для вас вообще нет границы. А у кого есть- комплексы))))

Серый

Понятно.

Та
Татьяна

Адекватные люди не будут раздеваться полностью.

Серый

Что-то типа прелюдии. Мне нравится. У всех вкусы разные. Кому-то мазохизм нравится.

Та
Татьяна

Это пошлость.

Серый

Для вас. Говорю же у всех вкусы разные.

Та
Татьяна

Дело не во вкусе. Есть определенные табу в обществе. Это одно из них.

Серый

И общества разные есть. И среди мазохистов своё табу есть.

Леонид Музафаров

Как вариант чтобы не было следов от купальника.

Серый

Пойдёт. А ещё варианты есть?

Леонид Музафаров

Больше на ум ничего не идет.

Серый

Принято. Спасибо.