Люся По

Как влияют мини - юбки на состояние сердечно сосудистой системы у мужчин ?

Ответы
Павел Кручинин

Мужчинам вообще противопоказано носить мини-юбки. Нарушается кровообращение в поясничном отделе, что в конечном итоге может привести к сосудистым заболеваниям и, в том числе, импотенции.

Люся По

Я так не умею, мне нравится быть слабой дома.

Павел Кручинин

Возможно и умеете. Вам просто не дают, и правильно делают.

Люся По

Ну да, я даже банки консервные не умею открывать))

Павел Кручинин

Давно изобрели электрическую открывалку. Даже не задумывайтесь об этом.

Люся По

Ланн, не буду. Буду наслаждаться))

Владимир Вербенко

Обратно-пропорциональная зависимость. Чем меньше полоска юбчонки, тем больше крови поступает в мошонку))

Владимир Вербенко

Люся, мы же понимаем, что вся наша жизнь- это про вопросы ниже пояса😍

Люся По

Владимир, чем старше мужчина становится, тем больше его лишь обсуждения на тему ниже пояса интересуют)

Владимир Вербенко

Не про всех. Мне этого хватает...

Люся По

Улыбнулась как Чеширский кот)))

Владимир Вербенко

Ага, мели Емеля.....😊

Тахир Ходжиев

положительно...и сразу нормализуется пульс давление но другое зашевелится и сразу поднимается..

Денис Денис

Этим уже не кого не удивишь. Лет 30 назад, можно было. Так что все нормально у мужчин)

Денис Денис

Я смотрю на это все очень спокойно)

Денис Турлянский

Это как микро взрывы которые приходится госить в итоги ранняя импотенция

Михаил Юсипов

а это как в альпинизме - чем выше лезешь тем больше дух захватывает

Евгений Кошелев

Или резкий вброс адреналина, или тестостерона

Евгений Кошелев

Проще так : или страшно, или слюнки потекли

Люся По

Интересно, а страшно когда?)

Андрей Пеньков

Заставляют ее работать в усиленном режиме.

Александр Кокин

Улучшают кровообращение, особенно там...

Деркач Иван

Это первая причина раннего инсульта...

­­
­­­­­ ­­­­­

На сердце не знаю, а на стояк влияет

Евгений

Не так сильно,как считают женщины

Alexandr Zlobin

Поднимается.....настроение!!!!!!!!!!

Елена Розметова(Тутуева)

весной поднимают давление !!!

Николай Третьяков

сердце заливается кровью)

Виктор @дайвер@

Просто глаз радуют

Ruslan Ramazanoff

аритмию создают)))

Люся По

Митюнюшка, гад!!! Ну держись, ща кадриль спляшем)) (дерзко сплюнула)

Ruslan Ramazanoff

))))))))))))))я так быстра бегать ниумею)))) Санюшка))))))))

Люся По

Тем лучше Митюнюшка, для меня...Ты это, с обрыва не сигай, а то у меня и правда инфаркт микарда случится)))

Ruslan Ramazanoff

Неееее)))) я па абрыву вниз пабигу))))а внизу тога прыгну)))

Люся По

Хех, а я на пирсе пивка дергану с Васей из бидончика))) Вон мать Людки идёт в босоножках на наблуках с носочками модными, Надюха!))

Vatel (Он Который)

кардиограммно!

Люся По

В 43 года страдать рановато.

Vatel (Он Который)

ну аритмия же происходит от возбуждения нервной системы!

Vatel (Он Который)

да не дождутся! здоров-и тут врачи бессильны!

Vatel (Он Который)

непременно!и тебе не знать больниц!!!!!

Николай Шереметьев

Благотворно

Владимир Асиновский

улучшается