Татьяна Володина

Приглашаю Вас на прогулку.Согласны?

Ответы
Борис Шошин

На прогулку мы пойдем,
А согласна-мы вдвоём!
И вспомни ты, Татьяна
Церквушек перезвон,
Цветов поля большие,
Дороги длинный склон.
А также берег чистый,
И ивы у реки,
И отблеск золотистый,
А также васильки.
И рощу. Как чумные
Бродили мы одни,
Ну вспомни же ты, ,
Вот эти наши дни!
Вот это мы были давно в другой жизни

Ке
Кеволеч

Старый клен, старый клен,
Старый клен стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.
Отчего, отчего,
Отчего мне так светло?
Оттого, что ты идешь по переулку

Татьяна Володина

Просто по проспекту,заглянем в кафешку

Ке
Кеволеч

заглянем,отчего не заглянуть,если понравится можно ещё раз заглянуть))

Ке
Кеволеч

так мы что в ночное кафе идём?))

Юрий Михайлович Колесник

...Только на Марс я не пойду.... Вот в тайгу б и пройтись по сопкам за грибками...У-у-у... Класс..!!! Согласен..!!!!!!

Оля Филиппова

Пройдем по Абрикосовой, свернем на Виноградную и на Тенистой улице мы постоим в тени. Пошли.

Алексей К.

Прогулки сами по себе разнообразное развлечение,тем более в двадцать первом веке.

Николай Котов

Спасибо,я лучше с детьми куда нибудь схожу.И так для них времени почти не остается.

Максимус Всемогущий

Согласен. У меня ещё ружье и удочка есть, так что прогулка может быть интереснее.

Валентина Ширугина

Как гулять будем-я по Магаданской области, а Вы-в центральных районах страны?))))

Helena Veselova

Меня? Пойдёмте в наш лес. Он прямо за домом. Там дышится легко. Светло и знакомо.

Ирина Папко

на прогулку по соц сетям? и где бывали уже что интересного видали, читали?

Ди
Димыч.

Почему же нет . Согласен . Букет цветов и Хорошее настроение за Мной .!!!!!

Любовь Босова

конечно! куда пойдем в лес? на набережную? или пройдемся по магазинам ?

Александр Туганов

Да я не против,но дождик и зонта с собой нет - перспективы какие!..

Маргарита Шульженко

если только в космосе, где расстояние будет гораздо меньше

Алексей Заикин ( Омск )

Я то согласен ! но не представляю, как это будет выглядеть ?

Света Копий

по лесу) ахах..... нет спасибо) я гуляю со своими друзьями)

Алексей Носов

а в каком городе вы живёте...ответьте-а потом посмотрим.

Юрий Михайлович Колесник

...И куда теперича пойдём..??????? Конечно согласен..!!!!!!

Борис Шошин

Ну да, он её далеко не водил, довел до греха и бросил

Александр

прогулка это хорошо , но кто дела то делать будет...