Курбан Нурлыбаев

а вам не кажется что мы каждую секунду теряем зря и жизнь наше истекает из вены

Ответы · страница 2
Наталия *******

Нет, не кажется.

Наталия *******

Чтобы в тюрьме не сидеть, надо ценить жизнь!!!!!..... Кому заняться нечем- преступления совершают.... А на счет конференций и совещаний- это норма! Я узнаЮ много интересного. Поэтому я и пишу от себя, что я не теряю время.

Юсиф Алиев Шамкирский

от сумы да от тюрьмы... . бывает, сажают и просто так, и в особенности тех, кто очень любит жизнь. можно узнать много интересного на конф, но есть и интереснее. в общем, вы время свое используете очень целесообразно и рационально. зачем?

Юсиф Алиев Шамкирский

а не лучше ли просто жить, как советует курбан. тогда и интереснее будет

Юсиф Алиев Шамкирский

верно, курбану - курбаново

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему из вены?

Курбан Нурлыбаев

это обозначает что мы стареем