𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сколько кошек у нормального человека?

−2
Ответы
Татьяна Лаврова

У меня одна, у дочери одна, а когда дочке надо куда то уехать, она свою банду привозит ко мне. и вот эти две хулиганки начинают такое вытворять, жуть..., хотела еще котеночка из приюта взять, думаю не осилю с ними бороться

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Светлана Закадычная

думаю,каждый сам ощущает сколько надо. Это выливается в не нормальность,когда видно,что животные и сами в не здоровой обстановке,и человек с ними

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Al
Alexc

а фиг его знает. у нас сча постоянно трое живут. но вот нормальным себя не назову. и ещё : я не завожу себе кошатин - иногда они себе меня заводят ...

Al
Alexc

сразу предупредил - я вряд нормален. а у моей маман - ваще прорва их. правда на даче, а не дома. дома только пара.
п.с. у меня в пИке жило около 7-8 особей. и котята любимицы.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Al
Alexc

я кошатник, хоть и не шибанутый (в смысле я ипанутый на всю голову, но как кошатник - трезво мыслю) - у меня сча трое своих. мне важнее не количество, а качество их жизни.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Си
Сибирячка

Нормальный человек, это какой? Который любит порядок, но не любит шерсть в доме. Любит животных, но не с кем их оставить на период от'езда

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это просто вопрос. И он вас может не касаться

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я вам понял

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Столько сколько человек в состоянии прокормить, и за таким количеством, за которым он в состоянии ухаживать. Хоть одна, хоть 25.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Ги
Гита

У меня два своих и 5 приблудных подкармливаю живут у соседей в сарайчике ко мне кушать ходят

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понял

Ги
Гита

Жалко но муж говорит что я ненормальная ,но коты думаю ,думают наоборот

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не расстраивайтесь. Это нормально . Вы человек.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Демонолог Миднайт

К сожалению, нормальность не изменяется в кошках) Но если бы измерялась, я бы сказал, что 0-1

Демонолог Миднайт

Ноль кошек это аллергик, кстати)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

На
Наталья

Ну, 3-4. Первая сдохла, второго убили, третий сбежал, четвёртого и последнего- градом убило.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А сейчас нет желания завести?

На
Наталья

В квартире - нет. Коту нужен простор. Зачем мучать животное.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

На
Наталья

Кстати, третий кот был белый с рыжими пятнами на спине. Очень умный. Я с ним общалась, как с человеком и он понимал все команды. Интересный случай с ним запомнился. Жили мы с ним тогда на 9-м этаже в квартире. Прихожу вечером домой, открываю дверь : кот сидит посередине ковра, перед ним - нетронутая свежая рыба. В каждом углу комнаты - тоже по одной рыбе. Не ел, ждал хозяйку.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

На стол накрыл

Лана Русанова

А что вы включаете в понятие нормальный? У меня 6, хватило бы двух, но так получилось.

~•
~•~

У меня 9.8 из которых принёс домой с улицы.Ненормальным меня ещё никто не называл.

Игорь Морозов

У нормального человека если кто то и есть , то это коза ! Она хоть молоко даёт !👌

Alla Lala

по феншую 1 или 2.. Больше 3 животных нельзя держать в доме.. НО не 3 кошки.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

宮武
宮本 武蔵

У меня 6.Ненормальным меня ,из тех,кто меня знает,ещё никто не называл.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Сергей Хрулёв

Про зубы ещё можно такой вопрос задать нормальному человеку.😜☝️

Галина

добрый вечер!!! достаточно одной, с ума сошедшие держат до сорока .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

1 или 2

Галина

У МЕНЯ НИ ОДНОЙ И НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАВОДИТЬ .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это плохо.🖼

Галина

но я уже говорила что их терять тяжело прикипаешь всей душой и когда они умирают, это большая трагедия, потому и не хочу держать кошек и чем же я не нормальный человек

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Скорее мы уйдем в нашем возрасте

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

С наступающим

Вл
Владимир

Не правильный вопрос ! Сколько у кошек нормального человека...🤣

Иван Клэшер

Нормальность не определяется вообще наличием и их количеством

Glаdiator (Woodland, Са)

Столько, сколько он может обеспечить во всех отношениях.😉

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я про нормального человека

Ринат Фамутдинов

1... У Моей - 7! Живём не вместе! Иначе прибил бы не знаю кого!!!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Татьяна Ищенко

у меня1 ,2 собаки, когда-то 8 кошек и 2 собаки все жили дружно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно