Cute.baby..

Человеку, нужно иногда БуХать .... Чтоб глаза хоть немного отдохнули от компьютера , ась ?

Ответы
Добрый Дух

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 30 лет и я бухаю.
Хочу рассказать вам свою историю. Недавно я попробовал не бухать. Сначала не бухать мне понравилось, даже весело было.
Но постепенно я начал подсаживаться на не бухать. И через короткое время я плотно сидел на не бухле. Всё резко стало меняться. Сначала от меня отвернулись друзья, а потом родные и близкие. Из моей жизни ушли такие вещи как - секс, встречи с друзьями в клубе, шашлыки и рыбалка. Я не знал что делать. Я был опусташён.
Но к моей радости в моём дворе открылся реабилитационный центр(алкомаркет Штопор). Я зашёл в него случайно. И вот спустя некоторое время я нормальный человек. Ко мне вернулись силы, друзья, семья. Я полон энтузиазма и идей. Жизнь стала бить ключом.

Фух. Я до сих пор не могу поверить что я спрыгнул с не бухать.
P.s. иногда я срываюсь опять пробую не бухать. Но теперь я знаю меру.

Cute.baby..

Здравствуйте ....спасибо за историю очень трогательная , немного захотелось прослезиться но содержалась,,, Меня зовут Айнура , а вот теперь ваша история только наоборот ☺, даже ради отдыха глаз , не бухаю

Добрый Дух

Да это не моя история,так чья-то)

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы глаза отдохнули от компъютера,нужно побольше воды пить и на свежем воздухе гулять,а не бухать.

Cute.baby..

Спасибо за совет , вот 🌸

Виктор Чинченкин

Глаза могут и не отдохнуть, это смотря с кем бухать. Вот если с другом или подругой бухать по скайпу.

Александр Доброног

КАК УТВЕРЖДАЮТ УЧЕНЫЕ, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЫПИВАТЬ В СУТКИ 50-100 ГР. ВОДКИ,ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Александр Доброног

НЕТ ЛУЧШЕ ХОРОШЕГО СВОЕГО САМОГОНА,ПОВЕРЬ МНЕ,ЗАЙКА

Александр Доброног

НУ ,КАК ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ,Я ДЕЛАЮ САМ,НАБЕРИ В ИНЕТЕ,И ТАМ ВСЕ УЗНАЕШЬ,СЛОЖНОГО НИЧЕГО НЕТ,

Cute.baby..

😊там аппарат какой то надо ....

Александр Доброног

Аппарат можно купить на рынке,или попросить сделать самоделкина,в инете есть подробная схема его изготовления,если сама не сможешь, попроси своего парня,он сделает

Cute.baby..

Нету, парня, сама смастерю тока зачем мне я не употребляю 🙂

Алексей Бабаев

если так рассуждать то домой приедешь вдрыбоган т.к. отдыхать от компа нужно каждые 45 минут

Изя Поцман

а кто мешает бухать за компом.... и мордой в клаву.... а утром дивиться: А что это я напечатал?

Изя Поцман

а глаза отдохнут - когда всё задвоится...

Cute.baby..

А разве это не ещё больше напряжение ? Мне кажется двойная нагрузка , ну дай бог чтоб хоть так отдохнули

Изя Поцман

вот тут и наступает - мордой в клаву....

Дмитрий Бронников

А других более интересных занятий как подружится со змием нету чоли. Я вот вобше не бухаю

Cute.baby..

И я,рада за вас 👍

Андрей Крапивин

Не обязательно! Выпей чашечку кофе и выйди на улицу. Подыши свежим воздухом!😉

Виктор Молчанов

Вот, я думаю почему я сегодня выпил, чтобы глаза отдохнули - умница.

Виктор Молчанов

Ну, глаза надо беречь...раз в неделю или два выпить, чтобы видеть хорошо...

Макс

Если вы постоянно в компе, то вам просто необходимо бухнуть!)

Владимир Коченов

я раньше сильно бухал и увидел бесов лучшеуставать от компа

Курмет Омаров

не бухать а провести время с пользой для себя и окружающих

Геннадий Козлов

Да бухнуть и с девушкой заняться, а комп пускай отдохнёт)))

Яков Исакоф

может лучше секс ..покрайней мере полезнее для здоровья

Олег Голубев

Многим нужны отговорки, чтоб не разочароваться в себе.

Саша Аут

Не есть по другому не оторвать, то тогда только бухать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

пару капель нафтизину в глаза и печень вам благодарна

Просто Ой ,Но Не Ангел

не злой это точно

Просто Ой ,Но Не Ангел

глаз два пещень одна

Павел Моисеев

Не согласен, есть лучше способы для отдыха от компа

Петр Рабиевский

Лучше на рыбалку с друзьмя!!!Или просто на природу!