Оливка

Народ ,а где можно познакомиться с адекватными мужчинами,не алкоголиками? В каких местах

Ответы
Виталий Рогов

В наше время, везде, кроме пивных ларьков. Раньше осуждались знакомства на улице, теперь и эти ограничения разумно сняты. К сожалению, нас не учили правилам знакомства и люди часто, от смущения, при первом знакомстве начинают произносить стандартные фразы или откровенные глупости

Виталий Рогов

Разве о споре толкуем?. Вы задали вопрос, я постарался на него ответить. Вы со мной согласились

Lady Winter 🇷🇺

Где угодно. Хоть на сайте знакомств. Самое простое это ваши круги знакомств, клубы по интересам...

Дядя Вова

А разве не бывает неадекватных неалкоголиков.. ???

Дядя Вова

супервнимательно прочитал.. требуется адекватный, тот, который неалкоголик....

Дядя Вова

тогда вместо запятой нужно пару слов добавить.. ибо оно не так очевидно.....

Чеширский Кот

Без обид но в вашем случае эт оч маловероятно !!

Чеширский Кот

просто для того чтоб люди между собой сошлись они должны соответствовать по многим аспектам внешности социальному статусу типу воспитания социальному слою !! есть оч много мужчин соответствуюших вам и совсместимых с вами !! одно ноо ! тот тип мужчин который совместим с вами и на кого вы оброщаете внимание и кто оброшает внимание на вас !! в порадигме их воспитания мышления и культурно социального слоя ! выпивка являеться неотемлемой частью их жизни ! вопрос стоит только о размере возлияний и их частоте !! они да одекватные но пьюшие ! найти непьюшего и одекватного соответствуюшиму данному социальному слою это будет сравни чуду ! поэтому это оч маловероятно !

Бродяга

в пивбаре ---там как выпьют так все адекватные

Иван Бескислых

рядом где то ходит а ты не замечаешь 🙂

Юр ..Спб

🖼

Евгений Путилин

В спортивных клубах, например.

Одинокая Сволочь

в аптеке или поликлинике

Ego Musicus

Для чего такой интерес?

Ego Musicus

Бывают мужчины когда лучше быть одной нежели с ними)))

Ego Musicus

Зачем?......зато не скучно в отношениях

Валерий Грицощенко

а со мной нельзя?