Мы )))

Кто йогу практикует? Как насчет Нирваны?

Ответы
Nameless ...

ВТО, ОС, Выход. Медитацией не злоупотребляю.

Мы )))

Благодарю, я давно к этому шла намерения одно. Познать все что возможно, изменить не возможное, и улучшить себя и мир вокруг себя. Общение и тд

Nameless ...

Учитываю мудрость прозревших, значение в жизни имеет накопить опыт знаний и !!!суметь!!! перенести его в следующую жизнь. Как считается эта жизнь всего лишь ознакомительно-подготовительная, как этап подготовки, можно пройти к следующему, можно завалить и попасть в никуда. А что в конце этапов никто не рассказывает

Мы )))

Это мы увидим, в любом случае:-)

Nameless ...

Не факт, направлений множество. Как и в жизни.

Мы )))

Благодарю за общение, теперь спать.

Андрей Федулов

йога приводит к ней?!)

Мы )))

Именно, но вот вопрос есть. На какой стадии, примерно сколько времени надо заниматься что бы там оказаться 🙂

Христофор Гарибов

Сплошная

Христофор Гарибов

ну она вся в этом фанатично а жизнь продолжается

Мы )))

Понимаю, но что бы жизнь продолжить нужно настрой, вот именно йога меняет кардинально все.

Христофор Гарибов

я не против но фанатизм в любом людей уводит в нереальность

Мы )))

Ну это не так и не всех психика разная у людей.

Христофор Гарибов

да согласен

Кирилл Батаев

уже

Мы )))

Повезло