Vi
Vika

Здравствуйте согласны с картинкой?🖼

Ответы
Юр
Юрий

А он подумал, что девушка с этой охапкой потом делать будет? Где столько ваз найти, где место выделить на подоконниках? Ребята, думайте головой, и не надейтесь, что количеством цветов можно покорить женщину, которая тебя не любит. Вспомните песню Пугачёвой "Миллион алых роз". В итоге они так и не остались вместе. Зато у них у обоих осталось приятное воспоминание на всю жизнь. У неё - что кому-то нравилась, у него - что сделал царский подарок любимой женщине, бессмысленный и бесполезный с точки зрения конечного результата.

Vi
Vika

Можно хотябы не то что цветы,хотябы открытку цепочку или можно цветок в горшке подарить тоже приятно.

Юр
Юрий

А вы не ждите, что мужчина сам догадается, заказывайте ему потихоньку, что хотите в подарок.

Юр
Юрий

Тогда закажите Деду Морозу мужчину себе на Новый Год. Что же вы всё про цветы да про цепочку? Надо сразу и конкретно требовать самое нужное - мужика!!!

Vi
Vika

Деда мороза не существуют.

Юр
Юрий

По вере вашей дано будет вам.

Константин Бунаков

Может быть... сейчас серьёзный шаг это прилететь к ней за 20 минут через 20 км. потому что у неё прорвало батареи... и помочь... подруги... это серьёзный поступок... Жаль что она тебя после этого френдит ещё сильнее

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Цветы показывают женщине насколько мужчина готов прогибаться для нее. Этого нельзя делать если хочешь оставаться мужчиной и иметь уважение.

Sonik In The Фингерс

Я и просто так могу подарить абсолютно незнакомым людям. Ну те с кем не имела никогда ничего общего чем место обитания

La Testa

Частично да, но я пошёл дальше. Я знаю что подарить, такое, чтобы вообще наповал душа упала

Павел Казаков

не понимаю дарение цветов - абсолютно бессмысленное действие... я лучше ювелирку подарю

Vi
Vika

Можно и ювелирное изделие подарить ну не все подарок дарят кто-то так имеет.

Павел Казаков

просто потратить тучу денег, что б оно завяло через день - нахрен - колечко или сережки , даже если они надоедят - все одно останутся

Vi
Vika

Можно и ювелирное изделие подарить пусть колечко,или сережки.

Наталия

В наше время и любимого назвать так язык не поворачивается. Проще сказать: "Мой краш."

Человек Из Стали. С Криптона

хочу признаться в любви, но боюсь, что не той признаюсь...главное, чтобы оценила..

]~
]~[∆¢Tя

Согласны если шоколодные. Так хоть с чаем попить, а так тупо завянут

Vi
Vika

Он всем женщинам несёт цветы .

]~
]~[∆¢Tя

Ну если всем пусть идет со всеми лесом.

Евгений Арбузов

Как часовой на посту.Стой кто идёт....Костыли ко мне пи.. на месте.

Александр *********

ложь сознания и подмена понятий и то и другое ничегоьне значит

Салман Алиев

Нет, и то и другое уже давно нечего не значит в наше время.

Vi
Vika

У тебя может нет у нас да.

Салман Алиев

ну я так и понял, я давал ответ исходя из своего мнения, и вам не навязываю.

Vi
Vika

Я спросила вообще а не только тебя.

Салман Алиев

* У тебя может нет у нас да. * я лишь ответил на данное сообщение, не более, вашу позицию я понял, разговор окончен.

Ворчун Древний

да он по рынку несет по ларькам)))) эка тоби вштырело)))

Людмила Долгих

Подарить букет цветов женщине- жадность берет.

Mr. John Doe

Он повстречался с Горцем? Где его бошка?))

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Данин

Материальная зависимость от выгоды....

Владимир Авраменко

Есть пишут? Цветы не предлагать

Константин Стемковский

По моему и это не поступок...

На
Наталья

Такие дарят только моделям