Мария Фоминых

Уважаемая администрация, объясните пожалуйста, чем вам слово р е б е н о к не угодило ? Зачем закрыли его звездочкой?

Ответы
Людмила Иволга

Это у них стоит такая дебильная программа,которая автоматически банит безобидные слова,но в которых содержатся "плохие" слоги,например слово С Т Р А Х,если его написать сплошняком,без пробелов,сразу на него * поставят,или слово:к а н а л....

Ma
Maxx

Слово в л ю б л я т ь с я им тоже не нравится за слог б л я т ь видимо никто не виноват, что они не грамотные и не знают что пишется б л я д ь 😃 😃 😃 подумайте за что р е б е н о к не нравится 😃 цирк!

Табуретыч

потому что в этом слове присутствует неприличное буквосочетание после Р и перед НОК.. меня давно уже этот бестолковый фильтр речи достал.. 👿

Андрей

тут много чего есть, что считается не угодным.)) Админ старый и ржавый бот, который следует суровым правилам и этикету светской жизни.

Елена

у них повсюду мерещится нецензурная лексика... удивляют своей способностью ее находить в самых безобидных словах))

Кохинор

Мария, это не единственный их "перл" !! Слово сочетание "скатертью -дорога " тоже в свое время попало под такую( 😉 😞

Сергей Терпугов

Как вам не стыдно такие слова произносить. Вся страна еще с сигаретами не доборолась, а вы еще с ребенком

Просто Вишенка

уже открыли)) Вчера был день маразма, даже слова тебя и себя звездили..... Сейчас проверю... Ребёнок

Мария Фоминых

А в вопросе всё еще звездочка стоит

Просто Вишенка

да...вопросы они не будут уже корректировать..Сами зайдите в вопрос и ещё раз это слово отредактируйте....))) 🌹

Антон Прозоров

Мне вообще написали что ответы повторять нельзя )) сказали придумать мол чо нить оригинальное.

Вася

скорее всего это фильтрующая программа в нем распознала опасную последовательность букв

Кот. Просто Кот.

а сами догадаться не можете? лучше попробуйте найти подлянку в слове "ш к о л ь н и ц а"))

Ольга Шаина

я написала 3 раза это магическое слово и 3 раза меня выкинули с сайта! что же в нём?))

Кот. Просто Кот.

я предполагаю, что проблема в сочетании "к о л ь н и".))

Ольга Шаина

опасаются, чтобы сосайтники не закололи друг друга?

Кот. Просто Кот.

не занар-команили.

Ольга Шаина

нар коша))))

Тот Самый _

Закрой в нем первую букву - и посмотри еще раз. Если не поможет, прочти вслух. Ну, как?...

Оксана 🐉

зато им угождают лесбиянки, которые шлют сообщения многим здесь находящимся!

Сёгун Тимошин

Они многое закрывают что по сути своей является обычной цензурой 😉

Светланка Светланка

ого!!!!!!!! эт уже что-то новенькое!!!!! ребёнки уже тоже нецензурные??????

Unger1

Если убрать р и ок то поймете это робот он ищет буквосочитания

Александр Перепляков

проснулась....здесь даже д е в с в е н н о с т ь под прицелом!!!

Андрей Комаров

При наличии пробелов, система букву "р" не распознала)))

Лариса

Там буквосочетание по р ног рафическое. ))))))))))))))

Волга

видимо углядели в составе неприличный корень

Мария Фоминых

Извращенцы блин

Волга

вот и я о том же...вчера всех Сер г е е в ско пом оскорбили