Андрей Науменко

Если человек говорит правду и только правду,заслуживает ли он доверия?

Ответы
Хатуль Мадан

Я считаю что брехня - самый страшный человеческий грех. Основа для остальных смертных грехов. Если человек говорит правду и только правду - значит его душа чиста, на ней нет греха и ему можно верить однозначно.

Со
Солнышко

Правду не любят, таких боятся. А доверять надо. Да еще, врут все, вообще все. Просто кто то просто так привычка или страх. А правдо любцы порой тоже врут. Мы просто люди.

Ирина Чарикова

Действительно, над этим стоит задуматься. Иногда знание правды требует молчания в интересах других людей. Бывает правдивая болтливость.

Владислав

Это значит не на*Бет ,и с ним можно иметь дело,если конечно под правдой не подразумевается трёп о характеристиках других

Светлана Лебедева

Есть люди, которые всегда говорят правду, а им не верят.Еще зависит под какой звездой он родился, что ему не верят

Жанна Гласман

Если он тактичен,то возможно.а если правду просто рубит,возможно хочет обидеть или показать свое превосходство

Елена Якупова

иногда нужно быть "гибким", на не "прямым" как лом. Поэтому с таким людям не всегда можно все говорить и доверять

Angelina Goncharova

мне кажется - всю правду могут говорить - только у кого невсе хорошо с головой - как это не прискорбно

Яна Сергиенко

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь.
Правда - святое дело, а синяки сходят за неделю.)))

O X A N A

Исключительно вруны, лжецы и предатели заслуживают доверия. Безграничного и всеобъемлющего...

Андрей Науменко

ну предатели,это слишком уж

O X A N A

А остальные - норм?

Андрей Науменко

вопрос то задан со смыслом,а не с подковыркой

O X A N A

То есть ответов Вы ждёте только тех, которые Вам близки? А другие что же?

Андрей Науменко

отвечают кто как хочет,чаще ответ НЕТ

Dobriy

Если он давно ее говорит, скорее всего, он говорит ее сам себе... Вопрос о доверии тут вторичен...

Галина Кудрявцева

У меня есть знакомая---своеобразная такая,как ляпнет не в бровь,а в глаз(правду)-все обижаются

Сергей Толстель

Простота порой хуже воровства. Врать не есть гут, но иногда стоит и не пороть правду-матку.

Надежда Лебедева

Иногда правда может убить. Надо голову иметь, чтобы не резать правду матку, когда не надо.

Живу Цвету И Хорошею

однозначно напрашивается да но по ситуации обычно бывает лучше этой правды и не знать

Ка
Калипсо

Любые признательные показания можно разбить, если нет вещественных доказательств

Андрей Науменко

да базаришь не по нашему))

Cветлана Малышева

Если такой человек существует....то можно просто точно знать что от него ожидать!!

Тамара Осенняя-Замрикота

смотря каким тоном он это говорит. Если доказывает свою правду. то достает ею

Александр Вольхин

Становиться очень. очень подозрительно . что ложь не распознаешь и поверишь.

Наталия Иванова

Конечно, нет!!! С ним нельзя поделиться сокровенным, и в разведку, Боже упаси.